на главную
об игре

Кто нить делает на серве импейл амок?

с етх матриархал пайк в ботде?и вообще это работает или крап?и работает ли ds с элементальным уроном на оружии?

Комментарии:  83
Ваш комментарий

на сервере
присоединяйся: http://www.rubattle.net/support/2/

Ни слова не понял из вашего диалога. Где посвящают в Diablo-сленг?

Le Libertin
Ну ты веткой ошибся просто, тебе лучше уйти.

Annihiliator, поначалу крайне полезно висеть в игре, общаться и появляться в чатике. форум тут - злейший враг, он отвлекает на пустопорожний, "околонаучный" трёп. я хз, кому счас интересно играть в д2, но был не один случай, когда чел просто заходил в игру на норме и скидывал дорогой шмот.

приеду -дальше буду постигать азы мира санктурии
мир сей грешен и болотоподобен, всяк слабый погрязнет в нем на годы, которые не вернуть, ибо время неумолимо и непреклонно уносит нас своим течением. подумай не единожды путник тот ли путь избираешь ты.
возможно время погубленное тут с пользой потрачено могло бы быть ))

Annihiliator, полностью поддерживаю Арчона.

пое не ок..грим довн переплюнул ее

Annihiliator, Groef-то есть, нет? если есть, то в чём? я бы не планировал зила без либо Groef-а+Форта, либо хорошего Death eth ba (ettin axe, на худощавый конец), либо Stormlash (бюджетный варик).

ТСу действительно лучше в какое-нибудь ГД играть, похоже. T_T Или в краблу3. *всё_плохо*

не делает. не крап. ds работает ТОЛЬКО с физой.

Obsessed я так понял зод в кей итемах..это значит его только сварить можно ?и почему таких амок не делают? дорого?

Annihiliator
в твоем случае вероятность собрать Зод стремится к нулю

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Diablo 2