на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Неожиданный дроп 2023

прошлая тема достаточно устарела

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Самым неожиданным был дроп мулов.

upd Боже ж ты мой, что с интерфейсом ворума сделали, мало того что на страницы не делится, теперь ещё надо пролистать в самый низ, дочитать, потом пролистать в самый верх и там писать и комменты ещё хрен пойми в каком порядке идут. Ад просто

2

DW упал с Пиндла или его треша, скрина скорей всего нет.
Но самый хит 2023 - после убийства Анди решил пару орбов кинуть в соседнюю комнату, выпали Маровалки, перед опознанием ещё думал что болтача а не 20, но именно 20 стренги оказалось. Может пригодятся на амку

1

Видимо, подмешали рун на сервере. Вот такая рандомина выскочила.

Спойлер
1

Квер, этот шальной Охм — верный знак тебе свыше: бери ноги в руки и срочно пили себе Колл Ту Армз 6-6-4, чтоб ещё бодрее по канализациям бегать! )

0

Примерно вспоминая старые подобные темы, всегда есть один счастливчик, которому фирк подшаманил дроп. В каком-то сезоне Форк скринами сыпал, теперь Свинина.

1

Интересно, почему Свин выпилил все свои комменты с дропом? Совпадение?

1

Имменц, я заметил, что не только свинские комменты пропали, но и сам Свин в целом выпилился вместе с рылом и ником — возможно, использовал не совсем традиционные методы фарма и с каким-то допингом весь Плейграунд обобрал на гозу шмот и рунец, был пойман с поличным и сгорел на пике славы, вот и накрыла его "3.14зда этого форума". ) Будем верить, конечно, что дъябломан пропал не навсегда, и возвращение джедая состоится. )

0

джах упал потому что стоит альтернативный клиент. без него только лем макс упадет

0
Комментарий удален

Фирк решил приоткрыть кран рундропа, когда все уже забили? )

0

Флуд, многие пользователи устали от раскраски очка и предлагаемого нью-близзами под грибами казуального пониёбства с Мозаиками и прочей трахоересью — почему бы фирку не привлечь эти дъябломанские души бонусной акцией, подсыпав задротам немного рунца? )

2

Если ты посыпишь кусок старого кала кокосовой стружкой - калом оно быть не перестанет

0
Комментарий удален

Ну можно успокаивать себя этим, тратя время на гроздья фирка в маленьком окошке 800 на 600 )

0

Какой же это кудроп с голдой-то. Фёрст небось.

0

Нормально всё с рундропом, кран на 1.12 чётко. Про хф ещё пи3дaни, лал.

0
Комментарий удален

Свин, неплохо — теперь тряси Дъябло на палку +3 Фаер +3 Энч, а Ларзука на две дырки в ней (если встанет с той ноги, будет в добром расположении духа и не пошлёт лесом, сделав тебе одну дырку), затем не забудь туда всандалить два джувеля на +10% фаер дамага, и если с краповатой палкой +5 Энч ноль дырок (как на данном этапе) ты остаёшься, можно сказать, просто ноунэйм Свином обыкновенным, то с отцовской палкой на +6 Энча станешь уже настоящим боевым и брутальным Хряком, уважаемым на Плейграунде, и такой достойной палкой будет не стыдно бафать молодых дъябломанов, получая благодарности от юзеров и мулов, а также очки в свиную карму. ) 🔥

1
Комментарий удален

когда я засокетил таким eshuta

Буст был, вернее сказать бустик. Ведь +5% добавляются не к итоговому урону, а к файр мастери. Разница 250 или 255 фмастери несущественная.

1
Комментарий удален

не расстраивайся, там от силы ло было бы, если бы продал до конца сезона)

0
Комментарий удален

ну пвп фирк пару лет назад решил убить официально своими классными движениями с пирей.

собственно трейку после этого конец и настал :D

Забавно, что великий админ и спикеп пвп даже не заходил с прошлого года.

0

Хз, тоже паранойя накрыла, мб.

0