на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Монстры из Diablo 2: Resurrected, посмотрите, как они выглядят вблизи

На YouTube канале PureDMG опубликован ролик, посвященный облику врагов в Diablo 2: Resurrected - ремейке классического hack'n'slash более чем двадцатилетней давности, который выйдет на рынок в этом году. На видео мы можем увидеть как обычных врагов, так и боссов, таких как Андариэль или Дуриэль.

Модели очень детализированы, особенно для игры, в которой большая часть событий происходит на значительном удалении (в изометрической проекции). Тот факт, что можно увидеть даже такие вещи, как детали на коже или украшения, которые носят отдельные существа, впечатляет.

Как и в случае с экипировкой персонажа, сходство с общим художественным стилем, известным по оригиналу, также стоит оценить. Видно, что создатели не пытаются изобрести колесо, а лишь фокусируются на обновлении контента, который знают и любят миллионы игроков по всему миру.

Напомним, что Diablo II: Resurrected выходит для компьютеров и консолей PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Почему так сложно убрать нахрен этот убогий проигрыватель и поставить ссылку на ютьюб? 720п разрешение это какой год?

52

А как же пг тогда рекламу крутить будет?)

29

че за реклама?

у меня на плейграунде нету рекламы уже как года 3

1

Везет, а мне даже адблок не помогает(

0

Какой главный аспект демонов? Правильно - целомудрие!!!

А ну быстро все сорвались и побежали клепать и подписывать петиции к близардам, что бы на Андариэль лифон или еще лучше - сарафан одели! А то развели тут садамию - колпаки на соски, физика груди..

ЗЫ Где то на пеньке сидит и грустит амазонка, попавшая под санкции за чрезмерную cеkсуализацию самой себя...

9

Простите-Вы что такое курили,когда решили написать это?!

Какое целомудрие у демонов?Главный аспект у демонов:Делать людей,и их желания-Такими же,как и они сами.

-5

Если вы не в курсе последних скандалов с ремастером диабло 2 то - идите и изучайте инфу. Текст про амазонку под картинкой - ЖИРНЫЙ такой намек на этот скандал.

После, можете еще раз прочитать мой головной коммент и, если вдруг опять ничего не поймёте, то извините - тут даже я бессилен буду...)

0

чувак, тебе знакомо слово "сарказм" или "ирония"?

0

Простите,где вы увидели сарказм,или же иронию?

Допустим,что даже если и были какие то намёки,то они были очень незначительные.

P.S:Вы бы написали комментарий ещё через 4 года.

P.S.S:Это действительно был сарказм.

0

Вот бы такое с первым сакредом сделали.

7

5 монстров в детстве из данной подборки вызывали скорее улыбку и смех, чем страх, потому что им сделали забавные звуки: падшие, фетиши, попрыгунчики, кошки и мумии. Окей, теперь им всем придали омерзительный вид, но при этом они всё равно будут издавать те же смешные звуки XD Интересно, коров они тоже в таком духе обезобразят?)

Кошки в головных уборах Нефертити и нарядах BDSM выглядели здорово)) Нынче Близзы рассудили, что надо всё делать на серьёзных щах, потому даже всех женщин переделали в мужиков)

5

ничего страшнее амазонки все равно уже нельзя сделать

5

ну вроде неплохо, но вот 4-ех сисечная женщина-кошка это что-то...

1

А я и не знал что Андариэль парнокопытное

1

Леди Димитреску плачет в сторонке )

Спойлер
1

Вижу и Андариэль зацензурили...

В оригинале эта демонесса вместо набедренной повязки (как сейчас) носила обтягивающие стринги, а передок стрингов (тот что лобок прикрывает) в современной детализированной модельке явно бы еще и "верблюжье копытце" показал.. $)

Так что, тут будет уместно высказывание: Леди Димитреску плачет в сторонке, тогда как Андариэль 2021г плачет в сторонке от Андариэль 2000г ))

p.s. кто не сечёт о том - что такое "верблюжье копытце", в яндыксе ищем Cameltoe ;)

0

И опять мужиковатое лицо у Андриель. Но тут хоть можно списать на то, что она демоническая гадина. Хоть тити оставили и на том спасибо.

1

в диабло 2 мрачная суровая атмосфера, даже злее чем в ПоЕ, чтото в 2й части есть особенное, хотелось бы чтоб в 4 ето перенесли.

1

Прикольно так графу подтянули. Когда мочил монстров в д2 так и не задумывался, как они выглядят.

0

Кто у кого спиздил Mortal Kombat или Дьябло?

0

Персонажи из Diablo 2: Resurrected, посмотрите, как они выглядят вблизи. https://youtu.be/qRCF-LQzPPM

0

если опять в батлнете то мне манать на бобби котика

-5

Само собой в батлнете , Близзард только там свои игры выпускает и Бобби здесь не при чём ( ибо так было ещё до того как Близзард стали частью Активижен )

11