на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Итоги конкурса по Diablo 3: Reaper of Souls

PlayGround.ru и компания Blizzard подвели итоги совместного конкурса!

Напоминаем, что по условиям конкурса участникам было необходимо в комментариях к новости об акции задать актуальный и уместный вопрос по PC-версии аддона Reaper of Souls к Diablo 3. Лучшие вопросы мы задали старшему художнику проекта Адаму Йорку в нашем эксклюзивном интервью, которое, благодаря пользователям PG, получилось любопытным, занятным и совсем неформатным.

Итак, бесстрастный сервис Random.Org помог нам определиться с победителями:

  • 1 место — пользователь cond, который получает коллекционное издание аддона Reaper of Souls;

Обращаем внимание победителей (с которыми свяжутся с ближайшее время), что для игры в Reaper of Souls потребуется полная версия Diablo 3 на вашем Battle.net-аккаунте. Спасибо за участие и замечательные вопросы!

Запись розыграша:

Кстати, раз уж мы про Diablo, стоит сказать, что 15 апреля сервера Heroes of the Storm ушли на запланированный технический перерыв, и потому Михаил Субботин отправился крестоносецей в смертельное путешествие по хардкору на мастере.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Поздравляю победителей!

9

Нафик я сочинял оригинальный и юморной вопрос если все решил рандом?(.Хотя наверно говорилось об этом в условиях...моргнул наверно(

5

Я опять профукал конкурс((((

4

Дааааа... ПГ вы чё? Какой рандом? Сам же чувак сказал какие вопросы ему понравились. Я бы дал коллекционку за "Хотели бы вы анонсировать по сюжету Diablo 3 полнометражный анимационный мультфильм для детей?"

4

Поздравляю победителей!!!

3

Первый раз участвовал в конкурсе на PG и выйграл) Спасибо PG :)

2

Странно, с утра победители конкурса были другие, их вроде как сам Адам Йорк выбрал из наиболее понравившихся ему вопросов. В чем прикол ПГ ???

1

Поздравляю, а какие вопросы задали победители?

1

16 апреля купил игру,а тут опа и я призер

0