на главную
об игре

Diablo 4 оказалась неиграбельной через Game Pass на ПК

На днях Diablo 4 пополнила внушительную библиотеку Game Pass. Ролевой экшен от Blizzard стал первой крупной игрой компании Activision-Blizzard в подписочном сервисе Xbox. Многие игроки встретили эту новость с большим восторгом, ведь это открывает двери для добавления других популярных игр издателя. К сожалению, радость геймеров продлилась недолго. Diablo 4 через Game Pass отказалась нормально работать у многих пользователей.

Социальные сети и игровые форумы заполнились жалобами на нерабочую версию Diablo 4 в Game Pass. Как оказалось, игра банально отказывается запускаться и выдает огромное количество самых разных ошибок. Судя по всему, с данной проблемой столкнулись только пользователи ПК, от игроков с Xbox подобных жалоб не поступало.

По словам игроков, запуск Diablo 4 через Game Pass на ПК превращается в "настоящую катастрофу". Часть пользователей просто не могут запустить игру, у других игроков и вовсе перестает работать лаунчер запуска. Те, кого миновала эта критическая ошибка, жалуются на постоянные обновления игры и автоматическую проверку файлов, хотя патчей к игре не выходило.

Игроки призывают Blizzard исправить работоспособность игры, но пока разработчики не спешат что-то делать с этим. Жалобы появились в сети еще на прошлой неделе, а представители студии до сих пор на них никак не отреагировали.

51
57
Комментарии:  57
Ваш комментарий

Да все там нормально, опять новость из ничего у 20 человек не запустилась, сразу делаем новость: шок ни у кого не работает все сломано, шеф все пропало

опять комментарий из ничего, у 20 человек запустилась, комментатору повезло, у него всё нормально работает, значит, ни у кого проблем никаких тоже быть не может

так же и с форзой было, гейм пас на пк это мусор, они намекают перейти на xbox

Чушь, всё без проблем работает, ни разу проблем не возникало.

Имею game pass ultimate полёт нормальный

Скачал по приколу на ПК - вспомнил почему перестал играть в нее на ps5 после прохождения сюжетки. На эндгейме делать нечего. Кроме как бесконечно гриндить задания в стиле принеси 50 шкур((

Пы.сы. Все нормально работает там, если не скачивается на ру акк близзард, нужно сделать анлок через Blizless Battle.Net Unlocker

Полностью согласен. При этом пытаются как то удержать в игре боевыми пропусками и дурацкими адскими волнами ,подземельями и пап.В нее тупо скучно и уныло играть после кампании . Ради Креста Арлекина фармить Убер Уриэля 100500 раз? Да идите к черту Близзард. Игра и так уныла а вы делаете еще хуже этим и микротранзакциями.

Никаких проблем не возникло. Бегали втроём.

Они заняты новым сезоном а не исправлением ошибок )

Играю, все нормально, хз че там у вас
Самый гладкий релиз вроде
Думал как обычно зальют альфа версию какую нибудь, как бывает обычно с играми в гейм пассе, но вроде все более менее норм
пару раз крашилась только

какую альфа версию?? что ты несешь????

Ну как прошлые крупные релизы, то RTX не работал, то ещё что, то прямым текстом писали что по ошибке заливали ранний билд или то что блин сорри мы с uwp работать не очень умеем поэтому игра в геймпассе чуть хуже работает чем в стиме

Ну а с Дьяблой вроде все более менее норм

какие крупные релизы конткретно?? я такое первый раз слышу... может ты только про иксбокс говоришь или и про пк тоже?

игра то фуфлыжная мобобойка ниочёмная максимально за каждого перса сюжетку на изи пройти и офнуть ...

Сейчас бы изометрические АРПГ ради сюжета играть...................

Та нормально все работает,люди без мозгов,надо запустить хбокс лаунчер и потом батл нет)и все норм,без хбокс лаунчера оно не работает)))подключил к своей учетке и теперь все 4 чсти диабло есть)

В смысле? В геймпасс все части добавили? Я думал только 4ую..

нет,у меня на моем батл нете,3 части)теперь 4 с геймпас)

У меня все хорошо было, я на слабом пк, модели и текстуры заменил, на более плохие, и у меня все работает.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ