на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Разработчики Diablo 4 поделились статистикой по закрытому бета-тестированию

На прошлой неделе в Diablo 4 прошло закрытое бета-тестирование, которое было доступно игрокам предзаказавшим игру. Вчера вечером разработчики опубликовали результаты этого тестирования, где продемонстрировали статистику погибших персонажей игроков, сколько было убито монстров и сколько часов было наиграно за период теста.

  • Всего монстров убито: 9.241.854.409
  • Всего смертей игроков: 17.586.363
  • Всего часов наиграно: 20.814.758
  • Игроков убито Мясником: 568.677
  • Мясников убито: 128.176
  • Игроков убито Ашавой: 4.291.644
  • Ашав убито: 33.165

Напоминаем вам, что в данный момент Diablo 4 доступна всем желающим в рамках открытого бета теста. Предположительно тестирование продлится до 27 марта.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

ОБТ зашла прям на ура, Близы правильно сделали, что решили вернутся к корням серии. Не без минусов конечно, но после бетки появилось стойкое желание сделать предзаказ.

Чувствую эта часть, как и вторая в свое время, сожрет далеко не одну сотню часов

3

К каким корням она Вернулась? ))

-3

В плане мрачности, многие считают д3 слишком цветастой)

3

вся мрачность в серой палитре, с тем же успехом возьми решейдер и накати на любую игру и будет тебе мрачность... геймплэй? не, не слышал...

2

А что геймплей? Геймплей стандартный в лучших традициях диаблоидки. Билдостроение разнообразное и уже дает возможность посидеть подумать, при том что куча вещей в бетке еще не открыта. Исследование мира дает полезные плюшки и самое главное распространяется на твинков, так что первым чаром ты исследуешь каждый кустик как это принято, а твинки получают будущие плюшки, что автоматически убирает 100500 часов однотипных пробежек. Активности на карте, это всегда хорошо, при чем думаю на релизе их будет немного поболее. Мировой босс оказался интереснее чем я ожидал, он билже к ВоВовским со своими механиками.

Из того что имеется, а имеется не то что бы много, лишь затравка, в целом игра радует и вызывает интерес "а что дальше", как и в сюжетном плане, так и в геймплейном

-1

Очень не понравилась игра, ОБТ. Вообще какое то странное ощущение душности и уныния от неё. Текстурки только порадовали. Поклонник предыдущих частей. Покупать не буду. Не стоит она своих денег.

1

То есть вопрос денег просто ? Если бы стоила 100 р то наверное была бы шедевром ?)

0

Вопрос не в деньгах. Я могу себе позволить игру. Я просто кроме текстур не увидел позитивную составляющую. ММО дрочь очень доставляет. Её будет много. Это не идёт игре на пользу. Я герой Санктуария или нет? Почему я должен смотреть на дичь, которая мельтешит постоянно в онлайне в лице реальных игроков? Одни герои мля нефалемы. Зачем они так много сделали всяких временных событий и тд непонятно. Задаток есть, бетка от оригинала не далеко уйдёт. Я хочу спокойно играть в игру, а не постоянно сломя голову каждый день играть в первенство во всякие ивенты ,дабы ничего не пропустить и не потерять.

pS И еще, очень бедные скиллы у персонажей и древо, а точнее реализация. Вообще не впечатляют ни разу. Анимация скилов у многих персонажей очень скупая на эффекты.

-1

Постоянные подвисания и подзагрузки задолбали

1

Игра разочаровала, все скучно и уныло. Способности друида - многие от варвара, не могли нового придумать. Особенно на хил и защиту. Сервера лагают, время от времени назад откидывает. Игра тоже фризила пока не поставил DLSS на качество. При этом кадры в любом случае держатся на 143 в среднем на 3070. Добавили онлайн активности из Diablo Immortal - оно только вредит для одиночной игры. Тест явно дает понять - игру не покупать. А в первые часы даже английской озвучки не было в русской версии, только сабы. Потом обновили и добавили.

0

Ну игра-вернулась ко второй части,выбор норм перков,качаешь сам,а не автоматом как в 3й.но калидоры меня напрягли.....и подземелья одинаковые и онлайн всякие дрочильни,зайди и плюс то и плюс то в персу(((а так игра норм)ждем релиз

в 3й-части был плюс-не хочешь-проходи сюжет сам,а хочешь онлайн,то заходи в онлайн,А тут сразу опа...хотя может это бета и будет отдельно как в 3й и уберут эту мишуру вначале

0

2-е суток бегал, ни бага, не вылета не было. Стоит отдать за неё 8-10к, она стоит того!

0

"Игроков убито Мясником: 568.677", опять он, что новых врагов придумать нельзя?

-1

Это дьябло … какие новые враги ? В этом весь смысл

0

до 26 написано в батл.нет

-3

у запада до 27, а у нас это до вечера понедельника.

5

А есть статистика сколько людей не смогло поиграть из-за утечки памяти и прочих багов ?

-3

я вобще в шоке! у меня игра 16 гиг жрала (то-есть всю мою память).

0

У меня на ультра с разрешением 150% игра жрала 5 гб оперативки.... Ты хоть пиши что у тебя выкручено .

0

525 мобов в среднем убито до смерти игрока, выходит что Diablo VI - это....куки кликер

(⊙_⊙)

-6

Это что-то на зумерском?

3

Что за Diablo 6? Ещё же четвертая не вышла

0
0

Где там можно столько наумирать? :D
Я сразу на ветеранской сложности начал, до 22 уровня ни разу даже не был близок к смерти, или люди нашли способ поднять сложность еще выше без прохождения кампании?

-10

Ты видимо не убивал ашаву со всеми

1

Удалил через 20 минут, после игры за некроса.

P.S: мои скелеты зачистили подземелье и вынесли боса пока я сидел в инсте....

Хотя тоже проходил на повышенной сложности.

Как и в третьей части сломан баланс.

-13