на главную
об игре
Digimon Survive 29.07.2022

Создатели Digimon Survive рассказали подробности о системе кармы

В сообщении на блоге Sony PlayStation Blog представитель Bandai Namco Джон Лиао раскрыл новые подробности о системе кармы Digimon Survive и о том, как она повлияет на цифровых монстров, которых мы будем вести в бой.

Digimon Survive рассказывает историю, как будто это визуальная новелла, причем выбор игрока отражается не только в повествовании, но и в карме главного героя Такумы, его родстве с дигимонами и в том, какие дигиволюции вы можете вызвать.

Эти решения могут быть такими же простыми, как решение о том что делать утром, или выбор, бороться или бежать в рискованной ситуации. Все варианты по-своему верны, но они будут по-разному влиять на карму и ее показатели, а следовательно, и на рост дигимона Такумы - Агумона.

Существует три типа кармы, а именно: мораль, гармония и гнев, каждый из которых вызывает различные реакции. Например, если у Такумы высокое значение одного из этих типов, то он сможет разблокировать различные ветви дигиволюции для Агумона. Точно так же, в зависимости от нашей Кармы, будет легче завербовать или подружиться с дигимоном.

Также объясняется, что в Digimon Survive атрибуты монстров вращаются вокруг механизма "бумага-ножницы-камень".

Digimon Survive будет доступна для PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC с пятницы 29 июля.

Комментарии: 0
Ваш комментарий