на главную
об игре
DiRT Rally 2.0 26.02.2019

Кто эти монстры в зачетной онлайн таблице?

Играю через Steam. Накатал ооочень много часов на переднеприводной Лянче H1 (самый первый класс в игре). Для меня чемпионаты со сложностью Elite и полными повреждениями не представляют особой сложности, причем езжу на механике. Но когда запускаю общие бонусные спецучастки в моём классе, которые я знаю от и до, то пролетая по ним метеором без единой ошибки на максимальной скорости и попадая на экран со статистикой прохождения участка другими игроками, мои глаза лезут на лоб, когда я вижу отставание от лидера списка на минуту! На минуту, Карл!!! При этом он, как и я, ехал на Лянча H1 FWD. Какого хера? Лицуха работает только в режиме онлайн, что сделано, как объяснили сами Codemasters, для того, чтобы никто не мог читерить с таймерами и портить статистику. А получается, что я прихожу в конце первой, а то и второй сотни участников. А передо мной в списке показатели примерно такие:
1 - Никнейм1 - 3:00:00
2 - Никнейм2 - 3:00:02
3 - Никнейм3 - 3:00:12
4 - Никнейм4 - 3:00:23
...
95 - korax66623 - 3:40:21

Учитывая мою скорость и опыт, делаю вывод, что проехать так быстро этот участок можно только на автомобиле как минимум классом выше, но это же бред... Участие в бонусном заезде ограничено одним классом, а иногда даже одной моделью автомобиля! Так кто же эти монстры? Читеры? Спидхаккеры? Спидраннеры? Любовники разработчиков?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А может дело в настройке авто?

0

Машина прокачана на максимум. Когда гонялся, искал наилучший для себя вариант настроек. Выявлял лучшее время на разных конфигурациях. Учитывая покрышки и даже вес запаски. Например, на асфальтовых трассах я запаску снимаю, а на гравии возвращаю. Я пробовал и на своей конфигурации и на стандартной. Разница есть, но далеко не 30 секунд и уж никак не минута. Во всяком случае, Lancia Fulvia HF для меня не тот автомобиль, чтобы сбитые настройки сильно влияли на моё прохождение. После побед в классе A, класс H1 едет как нож сквозь масло, а те же трассы с учетом мощности боллида становятся как будто даже шире раза в 1,5.

0

Я вот думаю, может местный аналог таблицы создадим? Только с видеофиксацией.

0

Есть такое,я их называю дрочеры)))сто пудов крутят что то

0