на главную
об игре
DiRT Showdown 23.05.2012

Codemasters обещает что DiRT 4 вернется к "чистому" Ралли

Codemasters обещает что DiRT 4 вернеться к традиционному чистому геймплею ралли после выхода "спин-оффа Showdown DiRT.Выступая перед CVG в только что опубликованном интервью Showdown DiRT, старший дизайнер игры Майк Чепмен вместе с продюсером Иэн Смит сказал, что гоночная франшиза(showdown) "переросли в отдельную игру".

Смит объясняет: «В конце каждого проекта мы пытаемся переварить как можно больше об опыте игроков. Благодаря нашему анализу данных игры, а также чтение критики, мы обнаружили, что DiRT 3 предпологал два вариана игры: чистый Ралли и Джимкану ".

Он добавил: "Мы сосредоточены на том, что эти основные опыты были в игре - один" хардкор режим " автоспорта и один для любителей острых ощущений."Мы искали подходящую формулу , из которой в данный момент сделана DiRT Showdown.

Однако это не означает, что более настоящее ралли исчезнет из серии DiRT ... оно вернется в следующей игре наверняка».

Чепмен говорил более открыто о будущем серии DiRT, заявив, что следующий Showdown  переключит своё внимание к "более традиционным элементам" франшизы.

"DiRT Showdown предлагает новый и более целенаправленный опыт работы в серии и DiRT 4 в частности, или то, что как мы говорим, мы сосердоточимся на некоторых из более традиционных элементов серии", сказал он.

"То, что мы уже обсуждали название DiRT 4 должны продемонстрировать, что мы абсолютно хотите чтобы удовлетворить и превзойти ожидания DiRT игроков.

"Наш главный дизайнер игры фактически стал официальным ралли штурманом, так как мы завершили DiRT 3, так что мы определенно хотим предложить название более полного отражающее суть игры", добавил он.

"Мы просто считаем, что сфера применения серии DiRT действительно сейчас переросли более чем одну игру, и мы заинтересованы в изучении всех уникальных стилей игры, что может предложить серия DiRT ".

Смит утверждал, что Showdown на "существенный" режиме карьеры, следует обратиться к и бросить вызов "лояльных игроков DiRT".

Вот мой вольный перевод.
Источник - www.computerandvideogames.com/news.php ht.ly/bp0FA

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Posted on Monday 12-Dec-2011 3:50 PM UTC Немного опоздал.

0

Самую малостьXD Но в свою защиту скажу что этой новости я не видел тут нигде.

0

Ray163 Была уже где-то здесь.

0

было ещё давноооооооооооооооооо

0