на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored "Улучшение графики"

 Улучшение графики достигается путем насильственного растяжения текстур, включением дополнительных эффектов, улучшающих графику и обновлением некоторых dll файлов игры на более новые. Последнее даёт минимальные изменения, которые и я не сразу заметил, но всё таки они есть.

Установка: 1) Содержимое папки mod dishonored распаковать в Dishonored\Binaries\Win32 (если хотите обновить dll фалы). На всякий случай сделайте резервную копию. 2) Файл DishonoredEngine.ini распаковать по пути Users\UserName\Documents\My Games\Dishonored. В обоих случаях соглашаться на замену.

 Изменения:

До:

После:

До:

После:

До:

После:

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вода становится прозрачной после установки этого мода, что сильно портит впечатление. Раньше вода была мутная, под тему игры, а после установки прозрачная как слеза. Бэкап файлов не помог. Думал, что может из за другого мода, установил на чистую - та же проблема, и снова же бэкап не помогает.

8

ДАННЫЙ МОД МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. ПРИЧИНЫ - 1. Вода КРИСТАЛЬНО чистая, что портит всю атмосферу игры. 2. Здания, картины Антона Соколова и другие декорации (К примеру камни) стали черного цвета (Например) Паб «Песья яма» главное здание было с обычного кирпичного цвета, но после установки мода цвет стал черным. 3. Небо ужасное, думал будет красиво но ничего подобного. После установки мода небо было как на скриншотах, но, не везде в центре неба была дыра с текстурой из ванильного Dishonored + текстура неба в плохом качестве. 4. Опять про воду. Текстуры воды то менялись на стандартные то на новые (смотря в какую сторону я смотрел). 5 (МОЯ ОШИБКА). Даже после переустановки игры мод не убрался (так как файлы надо кидать в документы а не в установленную игру). ПЛЮСЫ 1. Благодаря кристально чистой воде можно увидеть то, что затруднительно было разглядеть в оригинальной, грязной воде. Например на уровне ''Затопленный квартал'' я увидел что под водой была дорога, что не замечал ранее.

НО ВСЁ ЖЕ 4 МИНУСА И ВСЕГО-ТО 1ПЛЮС. 4/1
ДУМАЮ ПОНЯТНО ЧТО ЛУЧШЕ НЕ КАЧАТЬ, И СОХРАНИТЬ ИГРУ В ПОРЯДКЕ.

P.S Я ЗНАЮ ЧТО В РАЗДЕЛЕ ''УСТАНОВКА" СКАЗАНО ''СДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ''.

1
Комментарий удален

динар3 Есть они,контрастность например,цвета более чётче стали,но они маленькие)

3