Только вчера прошёл, успел налюбоваться на целый букет мнений, спешу со многими не согласиться.
Сейчас мало забав, которые лично я осиливаю не то, что бы до конца, а хотя бы до середины. Однако это я прошёл практически на одном дыхании и уверен, что пройду ещё. И дело совершенно не в том что это хит для меня или есть что-то, что я смогу узнать ещё из игры.
Дисхоноред чертовски красива, отчасти настолько же проработана и интересна. imho
Очень многие ругают за сюжет. Простите, но что вы хотели от игры в выбранной эпохе, кроме интриг в высшем свете? Может быть он не гениален, но лично мне порой было интересно за ним следить, и я пока не верю, что я такой один.
Пустые персонажи, некоторые просто обязаны быть таковыми - учёные, предатели-лоялисты. Есть и те у которых чувствуется "душа" или как-то так что ли, через книги-записки-реплики. В том и одна прелесть игры - нужно быть внимательным и любознательным, что бы замечать что-то интересное. Проходя в лобовую рубакой - ничего не увидишь кроме трупов.
Видел пару мнений аля "скатано с биошока" или ещё одно неверное "назвали стим-панком". Что простите?) Фехтование в стимпанке и энергетические изобретения? Биошок стиллистически смешен, нежели такой же. просто фантазии на одну эпоху.
Местами игра трогает, даже забывая о литературе, рисунок ГГ на стене, убийство предателей, пара влюблённых принявшщая смерть в трущобах и так далее; какие никакие, но эмоции будятся . А уж эта атмосфера безысходности вокруг.
Ну и последняя основная претензия которую я видел - графон... думаю на детей вплане мнения всем пофиг, так что тут и сказать нечего) пусть играют в графон те, кто вдруг увидел в этом смысл, зачем им мешать. А пейзажи здесь местами просто замечательные.
ПС: думаю лишний Год мог сделать игру просто идеальной. чувство того, что хочешь ещё чего-то сделать/куда-то применить то что умеешь - неотьемлимый попутчик. Сценарные ходы у Аркан не меняются, многое видели в тёмном мессии, а кто-то, как и я, в отличной Arx Fatalis.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Смартфон Tecno POVA 3 Electric Blue
1 блог удали.И этот тоже :3
игра гамно
Какая-то мода пошла ненавидеть Dishonored... В игру еще не играл. На днях как-нибудь опробую.
лол. баран. какая мода, если игра гамно? это мода пошла её защищать только из-за того, что это не "ещё один калавдути или быдлофиелд"
Никто ее не ненавидит.С каких это пор подмечать недостатки игры стало ненавистью к ней?
ZomBusineSS лол. баран. Начнем с того, что баран здесь только ты, раз оскорбляешь меня. если игра гамно\ Скачал небось с торрентов ? P.S. Кстати, заметил, что ты в последних записях из блога лишь пишешь, что "игра-гамно".
SteveG8 баран ты потому что несёшь херню. конечно скачал, слава блогу
ZomBusineSS Понятно все с тобой. Dishonored - игра явно не для тебя. ОК. Но ведь это не повод меня оскорблять. слава блогу Ну и какому же, позволь узнать ?