на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

В Steam стартовала распродажа игр серии Dishonored

В сервисе цифровой дистрибуции Steam стартовала распродажа игр серии Dishonored.

Dishonored - Definitive Edition — 324 pуб.

Dishonored 2 — 402 pуб.

Dishonored: Death of the Outsider — 300 pуб.

Dishonored: Death of the Outsider - Deluxe Bundle — 799 pуб.

Dishonored: Complete Collection — 1079 pуб.

Dishonored — серия стелс-экшенов от первого лица в сеттинге фантастического стим-панка. В первой части игроки получают под управление одного персонажа — лорда-защитника Корво Аттано, обвинённого в убийстве императрицы, которого он не совершал. Во второй части можно играть как за Корво, так и за наследную императрицу Эмили, которая одновременно является дочерью Корво. В Death of the Outsider главными действующими лицами являются наёмные убийцы Дауд и Билли Лёрк, которые появлялись в сюжетных DLC к первой части.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

RAZOR-GTR Вот именно, Dishonored 1 обычно с 80% скидкой отдают, а тут...

14

M.K Отдают голую игру, а тут со всеми длс.

8

не понятно почему Death of the Outsider - Deluxe Bundle( DotO+D2) стоит 799 когда по отдельности они стоят 700р

12

Ни в одну не играл. Стоит ли попробывать? Если я любитель скажем серии Thief.

5

s1ash Однозначно стоит. Особенно если вы являетесь поклонником Thief, System Shock и прочих подобных игр этого жанра.

4

s1ash да, тебе точно понравится.

4

s1ash Шикарная серия, если нравится Thief то однозначно стоит

2

s1ash Ну, левел-дизайн там очень классный, особенно во второй части. Первую на пробу можно взять, потом если понравится - докупить оставшиеся.

4

s1ash Не стоит. А если и стоит то только когда весь пак будет стоит 100 р. Игра по сути не представлет из себя ничего нового. Концепты из HL2 на идеи из Dark Messiah of Might and Magic с очень большим желанием равняться на оригинальный Deus Ex. В итоге вышла красивая, но скучная игра. Есть отдельные интересные миссии, но их мало. Кроме того, стим издание дико кривое. После прохождения у меня новый Thief был как бальзам на душу, потому что трушный стелс, без выкрутасов и горы ненужного оружия. А вообще игры разные, Dishonored больше на Deus Ex современный похож. Вторая часть и всякие DLC просто ниочем и запилены ради кэша.

-11

Подожду пока эпики за так раздадут

4

Лучше подожду зимней распродажи.

2

Первая с 28.10 по 1.11,вторая 26.11 по 3.12 и посл 19.12 по 2.01 из слитой инфы.

2

Я понимаю, что пишу одно и то же каждый день, но не всунуть свои 2 цента не могу и тут - Стим очередной раз поразил меня своей ценой для регионов - на примере Dishonored. Definitive Edition - в Стиме она для РБ стоит 9.99 бакса, в стороннем магазине (не гифт - нормальный ключ с активацией, магазин мною проверен десятилетием) только что взял эту же игру за 149 рублей (РФ) - это же на ваши где то 2.5 бакса?... Где логика, где смысл?

1

Ashley33

Ashley33 написал: Где логика, где смысл?

Смысл в том, что стим позволяет издателям генерировать собственные ключи и использовать их по своему усмотрению. Стим не получает ни копейки с этих ключей, правда их кол-во ограничено определёнными договорённостями. Так что в теории издатель может вообще отдавать эти ключи бесплатно или продавать за 1 руб и стим ничего не скажет против.

2

Ashley33 Смысл в том, что если люди покупают -можно даже старье продавать со скидкой 50%

-2

Ashley33 Лол, я за 76 рублей России находил

1

AWPlayer может и лол, может и находил, но я говорю про конкретную сегодняшнюю скидку (в Стиме и магазинах она на один срок и в одном объеме) и предлагаю сравнить - насколько в Стиме не хотят, что бы мы покупали игры у них.

1

Ashley33 https://www.plati.market/itm/dishonored-licenzionnyj-kljuch-dlja-steam/2722249 Вот, тут всегда такая цена

0

RAZOR-GTR На следующей неделе будет распродажа приуроченная к хэллоуину, так что dishonored там не будет. Если они и хотели сделать скидку, то сделали на следующей неделе, а не на этой

1
Rаyden написал: Смысл в том, что стим позволяет издателям генерировать собственные ключи и использовать их по своему усмотрению. Стим не получает ни копейки с этих ключей, правда их кол-во ограничено определёнными договорённостями. Так что в теории издатель может вообще отдавать эти ключи бесплатно или продавать за 1 руб и стим ничего не скажет против.

ок, буду знать. Ну а Стиму что мешает продавать ключи по цене магазина и таким образом конкурировать на общем рынке одного товара (одной конкретной игры). Я вообще недопонимаю... эти ключи у магазинов - у них нулевая себестоимость (не имею в виду накладные расходы) или они изначально (при генерации) что то там стоят? Это я к тому - почему Стим так же не генерирует эти ключи, что бы продавать их по цене магазинов и получать больше прибыли чем сейчас, когда в самом Стиме покупают единицы (хотя россияне может и покупают - как там у вас, сильно дороже магазинных цен?).

1

Оптимизон во 2 часть завезли? не стал брать в свое время из-за слабого железа на тот момент

1

Отличные игры, раза по 4 каждую проходил + каждый раз когда играл в мясной режим(НЕ стэлс) аж мурашки ностальгии Темной Мессии пробегали по спине(все эти добивание и тд...). Оххх как хочу второго Мессию ^_^

1

Давно взял торрент эдишн обеих частей со всеми длс)

0

Долго откладывал знакомство со 2 частью, но прошел на больничном, в целом понравилось. Всех поубивал, оставил дочку в виде статуи и плюхнулся на трон в одно рыло с тиранией и расстрелами. Дополнение про фемку Билли - зря потраченное время.

-7