на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Можно уже покупать?

подскажите уже вышел полноценный патч исправляющий проблемы с оптимизацией, или пока только бета выпускают?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

daf123er
Уже 2 патча вышло. Ее можно было и в начале покупать, смотря какой у тебя комп, мой(в профиле) позволял играть на максимальных настройках с 40-60фпс для такой игры, это не создавало проблем, просадки крайне редкие.

5

Bupycop
комп нормальный,AAA игры вышедшие в этом году тянет без проблем. а эти патчи бета?

1

daf123er
Посмотри на странице в стиме, там все указанно и вся история патчей, но в принципе, какая разница, бета или еще какие патчи? Главное, что они исправляют недочеты и играть уже можно без проблем. На крайняк, как сказали выше, в стиме политика возврата, если наигранно не больше 2-х часов и приобрел не позже 14 дней, то можно вернуть.

0

Прошел на патче 1,4 (бета) - 4 главы закончил Механический дом.
Ни одного вылета - фпс ниже 30 не падал.
Игра просто шик - играю фулл стелс ни одного убийства.Обшаривают все и вся по 30 раз делая Ф5-Ф9.Игра просто бомба.Если зарашить стражу и убить быстро цель - то вы 60% игры даже не увидите - ибо все не так просто оказывалось и наш убийца цель не всегда заслуживает смерти.Ну просто поиграйте и все поймете сами - только не делайте из игру шутер ибо загубите всю прелесть игры.

3

Vasek Vasekk
а какая видео карта у тебя стоит.

0

daf123er
В принципе уже можно брать,ощутимых проблем нет, ну или жди таблетку ещё пару месяцев.

1

Jensen77
проблем нет на каких картах 1070 - 1080? или для карт по ниже классом тоже оптимизацию поправили?

1

daf123er
Для всех карт оптимизацию поправили . Так что в целом можно брать игру , хоть и бета патчи . Плюс много новых настроек добавили в игру .

1

daf123er
ну у меня на gtx 950 на ультре идет вообще отлично,на картах пониже, я думаю, проблем тоже никаких быть не должно, если играть на средних или низких настройках.

0

Jensen77
скажи а у тебя изначально шла без проблем или после патча? у моего знакомого на 980 даже на средних играть в день релиза не возможно было. очень фризила и лагала.

0

fox345
В день релиза очень жестко проседал fps, после первой локации, с выходом патча вроде всё норм. В любом случае, если что ты можешь вернуть деньги в стиме

1

Меня вообще взбесило! что они делают патчи бета на старые дрова, в чем суть? на АМД вышел новый патч так она там опять с просадками идет, а к примеру если я захочу в нее через год поиграть.... Идиотизм!!! Ждал так игру которую прошел с просадками и в итоге 2й раз даже заходить в нее не хочу(((((( Еще до кучи бесит что у нее такой ценник задранный хотя игрокам столько пришлось ждать ее оптимизона, и то не до конца доделанного!!!!!!!!!!!!

0