на главную
об игре
Disney Dreamlight Valley 06.09.2022

Анонсирована фритуплейная адвенчура Disney Dreamlight Valley

Gameloft анонсировала Disney Dreamlight Valley, бесплатную приключенческую игру и по совместительству симулятор жизни, которая выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch, PC и Mac (через Steam, Epic Games Store, Microsoft Store и Mac App. Store) в 2023 году. Впрочем, все желающие смогут прикоснуться к проекту уже этим летом, когда он отправится на доработку в ранний доступ на всех платформах. Одно условие — им придется приобрести Founder's Pack или подписку на Xbox Game Pass.

Очутившись в сказочном мире Dreamlight Valley, игроки отправятся в очаровательный квест по восстановлению некогда процветающего царства, которое теперь заброшено и полно опасных тварей, появившихся в результате некоего катаклизма под названием Забвение. Игрокам предстоит открыть таинственные секреты, исследуя фантастические миры, которые вдохновлены классическими мирами Disney и Pixar. Также игроки смогу встретиться с любимыми персонажами от Микки Мауса и его друзей до Диснеевского Короля Льва, Русалочки и Моаны.

Игроки смогут проектировать деревни своей мечты от Disney и Pixar в нескольких уникальных биомах, начиная от заснеженных гор Морозных высот и заканчивая Мирным лугом с множеством вариантов настройки своих аватаров, домов и деревень.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Построй свой Диснейленд с лото и принцессами, блин. :)

Интересно, насколько свирепой там донатная система будет?

1

Думаю вообще не особо, только на скины всякие.

0