на главную
об игре
Disney Dreamlight Valley 06.09.2022

Предстоящее обновление Disney Dreamlight Valley позволит менять вид домов

Gameloft показал новые цветные скины для домов, которые появятся в обновлении. Дата выхода следующего обновления Disney Dreamlight Valley еще не определена, но ожидается, что оно появится в середине января, а в качестве возможной темы для расширения называется "Красавица и чудовище".

Модернизация дома в Disney Dreamlight Valley - это, безусловно, очень веселое занятие, позволяющее обустраивать новые комнаты, украшать и обставлять их по своему вкусу, а также увеличивать объем хранилища, чтобы хранить все ингредиенты и ресурсы, необходимые для приготовления всех рецептов Disney Dreamlight Valley и не только.

Как объясняет официальный аккаунт Dreamlight Valley в Twitter, добавление скинов для домов было достигнуто в рамках "задачи по составлению списка пожеланий сообщества" и теперь появится вместе с третьим обновлением. В настоящее время по умолчанию вы остаетесь с желтой деревянной обшивкой и синей крышей, но скоро у вас будет целый ряд цветовых палитр на выбор.

Среди представленных вариантов - праздничный зеленый с красной входной дверью, летний бело-розовый дизайн, прекрасный голубой с белыми рамками, светло-фиолетовый, а также альтернативный желтый вариант с красной черепицей на крыше. Это должно помочь сделать ваш дом своим собственным, и особенно приятно, если вы из тех игроков, которые решили перенести свой дом из начальной локации в один из других районов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий