на главную
об игре
Disney Epic Mickey: Rebrushed 25.11.2010

Первые арты из Epic Mickey

Журнал Game Informer выложил на своем сайте пятистраничный материал, украшенный кучей скриншотов, концепт-артов и роликов из адвенчуры Epic Mickey - нового эксклюзива для Wii, посвященного самому известному мышонку на планете Земля Микки Маусу. Темный цвет и ядовитые тонна преобладают, так что игра не выглядит совсем уж детской. Хотя основная аудитория у нее явно не принадлежит к великосветским пэрам, которым уже под 50 лет.
Геймплей Epic Mickey строится вокруг путешествия по трехмерному мультяшному миру на пару с двухмерной камерой, как в той же Trine. Бегая по уровню, Микки сможет выданной кисточкой дорисовывать, скажем, платформы, чтобы перепрыгнуть через пропасть, или стирать части уровня, заслоняющие нужную тропинку.
Забавно, но многие действия игрока и решения выполнить ту или иную миссию (обещана нелинейность!) влияют на внешний облик Микки: его «злой» вид отдает бледностью и тусклыми тонами, а «героический» – наоборот демонстрирует насыщенные цвета.
Разумеется, кроме Микки в игре появятся и другие классические, но забытые герои Уолта Диснея – например, « Безумный доктор» из далекого мультфильма 1933-го года. Ожидаются и знаменитости – «механический» Дональд Дак тоже замечен на артах.
В общем, пока новая игрушка Уоррена Спектора выглядит очень интересно. Даже несмотря на свои «детские» корни.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Жаль что эксклюзив для Wii. Думаю игра будет мощной.

0

Забавно, но многие действия игрока и решения выполнить ту или иную миссию (обещана нелинейность!) влияют на внешний облик Микки: его «злой» вид отдает бледностью и тусклыми тонами, а «героический» – наоборот демонстрирует насыщенные цвета. Mickey-Man: Web of Shadows Fable: The Lost Mickeys Вот как надо было назвать эту игру. В самом деле детская игра с такими не детскими ньюансами.

0

Burnoutman +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 Ты прав, а я о чем ?!! А я о том же ! Эта игра УГ !!

0

Темный цвет и ядовитые тонна Тонна говоришь? Сами вы чушь. Игры на Вии по определению казуальны - это не значит, что они плохие.

0

to Burnoutman ну да, куда ей до psp'шной LocoRoco

0

Daemon666 спасибо:) 9000volt ну да, куда ей до psp'шной LocoRoco согласен, до ЛокоРоко ей ещё очень далеко :)

0

to Burnoutman рад, что мы друг друга понимаем

0

9000volt я тоже...рад. Я помню, что ты ненавидишь ЛокоРоко, поэтому я тебя правильно понял ;)

0

to Burnoutman слов "ненавижу" или "терпеть не могу" по отношению к ЛокоРоко я не применял, и ежли ты внимательно читал посты - ты бы это заметил. Все банально - 2ая часть локо мне не особо приглянулась, поэтому от midnight carnaval чего то особенного и не жду.

0

9000volt 2ая часть локо мне не особо приглянулась А первая ?

0

Burnoutman 1ая - понравилась и даже очень. особенно с учетом того, что я ее увидел ее еще в глубоком 2006 - она меня очень вдохновила и удивила.

0

Burnoutman создай клуб ненавистников Nintendo и обсирай приставку там! Я же не говорю что God of War 3 - очередная чушь для PS3.

0

wesker 42rus Ничего себе сравнил.. Хоть у мя то консоли то и нет кроме PSP , нo в Год оф Вар играл, ну как тебе сказать игра о Микки Маусе который метелит врагов при помощи кисточки, а может и не метелит и видоизменяется как в Фэйбл или Человеке- Пуке. мне как то не по себе даже название Epic Mickey эпический микки, брррр славо богу ЭТО на Пк или другие консоли не попало, пока.....

0

Daemon666 God of War - обычный слешер, ну разве кровушки и фаталити там побольше чем в остальных. Тот же Девил намертво ее уделывает (особенно первая часть ИМХО) Ну почему, Mumby же сказал..чем-то похожая на Trine - это что плохое сравнение?! wesker 42rus Знаешь, Эпический Микки мне чем-то напоминает Оками (и там и там задумка схожая), а если еще сделают типа Mickemania, то получится вообще супер!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mumby Темный цвет и ядовитые тонна Темный цвет и ядовитые тонна тонна Ё6аный свет! И это человек, размещающий новости на заглавной странице!

0

Статус Кво Не Трайн была неплохой игрой, но согласен Девил лучше в миллиарды этого Год оф Вар.

0