на главную
об игре
Disney Speedstorm 18.04.2023

Новый геймплейный ролик F2P гоночной аркады Disney Speedstorm

Хороших картинговых гонок никогда не бывает слишком много, и, к счастью, в последнее время у поклонников жанра их более чем достаточно. И похоже, что на подходе еще несколько интересных игр. Например, на игровой презентации Disney и Marvel компания Disney и разработчик Gameloft показали Disney Speedstorm, новую гонку на картингах с персонажами и миром из фильмов Disney и Pixar.

В игре Disney Speedstorm будет множество любимых персонажей, включая капитана Джека Воробья, Мулан, Микки Мауса, Чудовище и других, а также миры, основанные на известных мультфильмах Disney и Pixar. Вас ждут высокоскоростные аркадные гонки, нитроускорители, механика дрифта, динамичный дизайн трасс и окружения.

Конечно же, это картинг, и вы сможете использовать различные предметы и оружие против других гонщиков в своих интересах. Кроме того, игра обещает возможности настройки, многопользовательский и сетевой контент, а также сезонные обновления контента, которые будут регулярно добавлять новых персонажей поддержки, окружение, возможности настройки, коллекционные предметы и многое другое.

Disney Speedstorm находится в разработке для ПК и консолей. Как сообщается на сайте игры, она будет free-to-play с возможностью внутриигровых покупок. Дата выхода еще не объявлена, но на странице игры в Steam указано, что она выйдет в 2022 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надеюсь, игрушка получится занятной. Люблю мультяшный картинг. :)

1