на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Проблема с большим множеством квестов

Доброй ночи/дня/утра!

Возникла проблема следующего характера:
Поломались скрипты ещё на форте. Амиро уже сидит в пещере, освободить его из клетки, соответственно, не представляется возможным, как бы я ни старался. Апельсина у Жалохвоста попросту нет (ни в репликах, ни после убийства). Проход к лягушкам в той же пещере открыт заранее, лягушек нет, а все ящики, бочки, труп гнома - нигде нет лута. Также Дружок подходит к месту, где должен быть ключ, стоит пару секунд и уходит, ничего не выкапывая. Помимо этого - дети в пещере отсутствуют с самого начала, а попав всё таки к Уизермуру - можно увидеть, что копьё, которое нужно вытащить, попросту исчезло)
Что с этим всем делать, может кто-нибудь знает? Стоит версия 3.6.69.4648. Стоит следующий список модов (см. скриншот). Помимо перечисленного - неоффициальная русская озвучка + патч-русификатор.

Всем заранее спасибо за отклик!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Видимо моды и сломали игру, лучше их удалить и начать игру сначала. Или удалять по одному и смотреть что получится, но для этого тоже придётся каждый раз начинать сначала, по крайней мере с Форта Радость.

4

действительно! жаль, правда, не удастся узнать, какой конкретно мод ломал. одно знаю точно - это или unique uniques, или ccp (остальные я оставил - баги пропали). в общем проблема чудом решилась. спасибо вам за отклик!

1