Несмотря на весьма неоднозначную реакцию поклонников серии Devil May Cry на перезапуск серии, Capcom намерена продолжить двигать ее в том же направлении. В интервью блогу VG247 один из продюсеров японского издательства Алекс Джонс уверенно заявил, что игрокам будет интересно узнать, что случится с новоиспеченным охотником на демонов дальше. Поэтому анонс сиквела DmC: Devil May Cry – лишь вопрос времени.
По словам разработчика, концовка DmC: Devil May Cry оставит некоторые важные вопросы без ответа. «Данте пытается найти свой путь. В самом начале повествования он стоит на задворках общества. И всячески пытается выжить в этом жестоком мире. Потом его находит Вергилий. Неожиданно появившийся брат предлагает Данте возможность отомстить. И теперь у него появляется хоть какая-то цель. Но по мере продвижения по сюжетной линии Данте будет чувствовать себя все более и более вовлеченным в конфликт, в котором ему отведено одно из центральных мест», – говорит Алекс Джонс.
Но все это лирика, не имеющая никакого отношения к делу. Продюсер считает, что игроки заинтересуются новой вселенной, захотят узнать, что случится дальше. В каком-то смысле мы с ними согласны. Объективно DmC: Devil May Cry выглядит многообещающим проектом, но как отреагируют на него фанаты, никому неизвестно. Напомним, на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 перезапуск популярной серии состоится 15-го января. PC-версия тоже находится в разработке, но точной даты релиза у нее пока нет.
первонах третья и четвертые части были хорошими, надеюсь перезапуск удастся
И все-таки, DMC и не пахнет настоящим Devil May Cry...
третьенах!!!!! По сабжу: Devil May Cry - это круто :)))
Ждем. Мне интересно что из перезапуска получиться, может даже переплюнут предыдущею серию.
Конечно интересно что будет и с Данте и с его братцем! Очень интересно что будет в перезагруженном DMC!
Организуем в день выхода игры флешмоб - не покупать перезапуск серии вообще. Вот то-то они и перестанут думать об выпуске второй части XD
Capcom верит в успех DmC. Сиквел непременно увидит свет Да-а-а-а-а-а-а, успех *хитрофейс* Организуем в день выхода игры флешмоб - не покупать перезапуск серии вообще. Вот то-то они и перестанут думать об выпуске второй части XD Я буду сидировать версии для всех платформ. Игра будет крапом даже в том случае, если её оценят на 10/10 малолетние игрожурцы. Вот если бы игру назвали Emo may Cry - то да, это было бы хорошо. А поганить классический Devil May Cry такой глянцевой гомонаркогламурностью - лишь отдать дань уважения херкам и педовкам. Видать, в Ninja Theory все такие.
игра ориентируется исключительно на педиков, а сам Данте нагеленый пидаас, вот
ЩИТО? Это еще и хочет продолжения? Что дальше? Триш-дряхлая бабушка, а Леди-наркоманка?
Опять это китайское уг. http://nooooooooooooooo.com/