на главную
об игре
Dome City игра отменена

Марсианская "выживалка" Dome City на Kickstarter

Город под куполом

Венгерская студия Overon Station Entertainment Studio дала старт Kickstarter-кампаниисвоей научно-фантастической игры Dome City, посвященной реалистичному выживанию в заброшенном городе на Марсе. Если в ближайший месяц проекту удастся собрать 80 тысяч фунтов стерлингов, однопользовательская часть игры увидит свет летом 2017 года, а к его концу станет доступен и многопользовательский режим.


Остросюжетное приключение с лихо закрученным сюжетом на Марсе от профессиональных писателей-фантастов обеспечит вам качественно новый уровень погружения в игровую реальность!

Что вы будете делать, если застрянете в заброшенном марсианском городе под куполом?

В качестве главного героя этой игры вам предстоит ответить на ещё более серьёзные вопросы. Представьте, что вы с командой отправились исследовать новые территории, а тем временем ваш корабль кто-то угнал. Вы оказываетесь в заброшенном и враждебном городе, где опасность подстерегает на каждом шагу. Чтобы выжить, вам придётся полагаться только на собственную смекалку и навыки товарищей по команде. Сможете ли вы спастись?

Хватит ли вам смелости раскрыть тайну покинутого марсианского города под куполом?

Ключевые особенности:

  • Увлекательный одиночный режим с видом от первого лица и полным эффектом присутствия.
  • Сюжетная кампания для многопользовательской игры и локального совместного прохождения.
  • Постоянная связь между главными героями.
  • Детально проработанная история игрового мира, написанная признанными фантастами.
  • Нелинейное развитие сюжета в зависимости от выбора игрока, а также научно-фантастический сеттинг, приправленный мистикой.
  • Несколько концовок и превосходная реиграбельность.
  • Поддержка шлемов виртуальной реальности.
  • Ожидаемая дата выхода: лето 2017 года (одиночный режим) и зима 2017 года (многопользовательский режим).
  • Игра разрабатывается на Unreal Engine 4 в первую очередь для РС и в будущем также появится на PS4 и XboxOne.

Трудности, возникающие на пути, потребуют реальных навыков для их преодоления. Забудьте о дверях, которые можно хакнуть через тетрисоподобную мини-игру. Если у вас нет ключей или кода для открытия двери, вам придётся искать другой путь или использовать инструменты / грубую силу для взлома. Если же вы что-нибудь сломаете, тогда придётся это чинить или же искать другое решение. Каждую находку и ситуацию вы можете обсудить со своей командой: выслушайте мнения напарников и, как хороший командир, примите наилучшее решение, чтобы выжить и покинуть город.

Многопользовательский режим «Города под куполом» не будет частью основной игры. Действие будет разворачиваться в той же местности, но по отдельному сюжету. Чтобы это осуществить, нам потребуются дополнительные ресурсы и время. Если всё пройдёт хорошо, многопользовательский режим станет доступен в виде БЕСПЛАТНОГО DLC через 5-6 месяцев после выхода основной игры.


Комментарии: 1
Ваш комментарий

Последний скриншот... Настораживает.

1