на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Don't Starve Together выйдет на Switch в следующем году

Инди-хит от Klei Entertainment выйдет на Nintendo Switch весной 2022 года, что позволит вывести игру на выживание на совершенно новую платформу. Игра вышла в 2016 году, спустя три года после выхода оригинала (который называется просто "Don't Starve"). Как следует из названия, это многопользовательское дополнение оригинальной игры, по сути, дающее вам тот же опыт, но с вашими приятелями.

Трейлер Don't Starve, опубликованный Nintendo, можно посмотреть ниже. В видео есть несколько сцен, рассказывающих о многочисленных биомах и монстрах, которых можно встретить, а также геймплей, в котором игровые персонажи отбиваются от акул, разжигают костры, чтобы согреться.

"Сражайтесь, занимайтесь земледелием, стройте и исследуйте вместе в самостоятельном многопользовательском расширении к бескомпромиссной игре на выживание в дикой природе Don't Starve", - говорится на странице Don't Starve Together.

Войдите в странный и неизведанный мир, полный диковинных существ, скрытых опасностей и древних секретов. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и строить сооружения, соответствующие вашему стилю выживания. Сотрудничайте с друзьями в приватной игре или найдите новых друзей в сети. Сотрудничайте с другими игроками, чтобы выжить в суровых условиях, или действуйте самостоятельно.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Удивительно что они еще одну вечность не затянули с выходом на свич)
4 года уже прошло с момента выхода свич, на 5й год после всех трудов над оптимизацией, наконец-то можно выпустить столь требовательную игру)

0