Обзор грядущей игры DOOM 2016. Почему ее стоит купить.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Игровой ПК iRU Game 710Z6GP c RTX 4090
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Предзаказал. Добротный мясной шутан. Не смотря на критику со стороны в онлайне. Отличная оптимизация. Полностью русский перевод на удивление даже в бете.
Стоит ли покупать Doom??Я так понял это шутка.
Комментатор такой дебил)) 100 раз повторил "для взрослых, для взрослых", раз кровища, значит он взрослый, а остальные игры детские, т.к. нет крови.... То есть Арма - детская игра, а дуум - взрослая.... Помню, мы в детстве, когда смотрели кино на старом видаке, тоже считали, что если в фильме много убийств и секса, то мы-взрослые.... Игры по определению для детей! Нет ничего плохого, если взрослый человек сыграет в шутан, но это просто развлечение.
Покупать стоит, если ты фанат Дума как я.
Определенно стоит брать Doom. Игра то шик.
Дум надо брать, все же сингл основное и уверен будет то что надо!
С ног до головы игру уже пропесочили... хватит уже,даже смотреть и читать не интересно...Я предзаказал и мне пофигу что думают, 10 лет ждал новую часть))
ZloY-KaSHaK Тоже ждал около 10 лет. И знаешь? Мульт меня впер. Но единственное за что боязно реально, это повторение ситуации как с “DNF”, тьфу-тьфу конечно.
MyPlague вот и я говорю норм мульт) одной малышне не нравиться...))))))))
он тут про сизон пасс втирал, что то такого не помню в стиме
Antonyuuuuuck я про сизон пасс тоже слышал)
если только для коллекции-украшения аккаунта Steam
Я ржал когда он говорил Дэмон