на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

30 FPS в DOOM III

"...Мы думаем, что видеокарты класса GeForce 3, будут выдавать в DOOM III (при всех включенных эффектах) около 30 fps" - такими словами отметился Джон Кармак в одном из форумов на сайте slashdot.org и добавил – "Даже если поотключать все эффекты, то максимум чего можно добиться это 60 fps на GeForce 2, не более. Вообще же планируется, что на момент выхода DOOM III видеокарты следующего поколения позволят игре идти при 60 фреймах в секунду. Низкий порог видео-карт, поддерживаемых DOOM, будет ограничен картами класса GeForce"

Вот такое вот нескромное заявление, что тут можно добавить? Готовьте деньги, господа!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ничего себе история! Как все начиналось...30FPS В Doom III, кто бы мог подумать, а раньше это было роскошью...

6

В принципе, прочитав заявления разработчиков о том ЧТО ИМЕННО они создают, именно этого и следовало ожидать (в смысле, что если хочешь оторваться покупай GеForce 4 или Radeon 8500, кстати, совсем забыл о камне).

4

Ну и отлично! Давно пора было начинать использовать все возможности современных видиокарт. Кому, как не создателям DOOM-а двигать вперед прогресс. Так держать! А деньги, заработаем. Пень 4-й 2.2 уже в пределах 200$. Geforce4200 также. Короче вполне реально, главное, что у покупки таких мощных девайсов будет смысл.

3

все как надо на самом деле! хочешь реальности! так плати за нее:)) так что кому очень хочется понаслаждаться, тот найдет деньги на нормальную тачку. и как ник сказал это будет хорошим стимулом для всех перейти на новые машины! и давно уже пора бы!

3

За реальность придется платить... Но не мне!!! У меня уже есть хорошая карточка!

3

Если не из за крутой графики и звука, тогда из за чего, запускать ету игрушку ???

3

У меня дема жутко тормозит. 10fps когда идеш по коридорам, 1-0.01 fps когда с автомата косиш. Комп P4 3G06 GF3T500

2

Теперь будет та же песня, но уже с 4 DOOM.

2