на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Как мог бы выглядеть ремастер Doom 3

3D-художник Ферран Адзара Эрнандес, работавший над Sniper Elite 3 и Homefront: The Revolution, нарисовал несколько артов, представляя, как мог бы выглядеть ремастер Doom 3. Автор экспериментировал с шейдерами PBR и параллакс-маппингом, а для детализации автор использовал ZBrush и 3dsMax.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не знаю кому как, но 3й дум был именно хорором в отличие от показушного мультяшно не серьёзного тинейджерского цветастого мракобесия в который превратили последний дум.

16

JanusAlfarius

JanusAlfarius написал: цветастого мракобесия в который превратили последний дум.

Его превратили в первые два. Дум 3 не ругал только ленивый.

2

JanusAlfarius вообще-то дум никогда до 3 части и после нее и не был и не должен был быть хоррором! Это чистой воды месиво в лабиринте.

1

Bobby270688 До 3й части полу хоррором был дум 64. Который вполне себе официальная игра.

0

Я бы купил,шикарные текстуры,ещё хорошую тесселяцию запилить и вообще будет бомаба.

JanusAlfarius написал: превратили последний дум.

Стоит изучить серию не только по третей части,он не превратился а как раз вернулся к истокам,хотя третья часть мне тоже очень нравится.

7

saa0891 Doom 3 Absolute HD

Спойлер

https://www.playground.ru/files/doom_3_absolute_hd_mod_1_6_final_patch_1_3_1-99585/

0

Mardrok Всё это уже давно пройдено не один раз,при чём тут не только пак текстур а сборка графических модов со воим лаунчером,но это совершенно не то что на скринах в блоге,сразу же видно. https://pix.playground.ru/1079656/89886/

0

saa0891 Ну как говориться на безрыбье... Туда бы такую вещь как на Ведьмака делают - The Witcher 3 HD Reworked Project 10...на там работа колоссальная сделана...для Дума такого не будет, а жаль...

0

Ремастер, который заслуживают фанаты это bfg edition ;)

0