Издательство Bethesda Softworks и разработчик id Software представили релизный трейлер к скорому выходу загружаемого контента «The Ancient Gods, Part One» для DOOM Eternal. Релиз состоится уже завтра, 20 октября.
В первом из двух сюжетных дополнений для DOOM Eternal, «Древние боги, часть первая», игроки снова становятся Палачом Рока, чтобы противостоять древнему злу, пробудившемуся из-за дисбаланса в небесах. Побывав в невиданных ранее местах во вселенной DOOM, игроки сразятся с новыми свирепыми демонами и откроют новую главу в истории Палача Рока.
DOOM Eternal доступна для PlayStation 4, Xbox One, ПК в Steam, Bethesda.net и Stadia. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series X планируется выпустить позже.
Не люблю данную игру из за того, что она старается парадировать Марио. Я хочу только убивать а не думать, как прыгнуть вон туда-то и ещё с тайменгом подгадать при этом.
ой, иди уже нафиг (в serious sam 4)
Ставишь легкую сложность и тебе не то, чтобы думать не надо, даже прыгать не придется. Ток хз, только на сложности Кошмар, игра по настоящему раскрывается.
Платформинг есть и в Doom 2016. Причем в Doom Eternal он вообще отлично вписывается в геймплей, давая передышку после потных каток с демонами (которые намного безумнее по скорости и геймплейно, чем в 2016)
проще на ютубе глянуть, чем ждать пока этот дерьмоплеер видео прогрузит
А что не так с плеером ? у меня он быстро грузится
3 часа прошло с новости, до сих пор не грузит,сразу на 2 секунде зависло
Новая Созидательница нас невзлюбила за то, что мы убили её предшественницу?
Скорее потому что Думгай устроил вторжение демонов в их мир, попутно по дороге уничтожив их источник энергии и процветания.
Сколько помню дневники в игре, то она сама заключила с демонами некий договор на то, что они уничтожают миры, а народ урдака берёт аргент энергию
опять платформинг( почему не сделать больше перестрелок? добавить коридорные пробежки вместо арен. а все эти попрыгушки из принца персии заменить лифтами.
Уже не воспринимается как Шутер. То как Соник бегаешь за аммуницией по уровню, то как Марио долбишься по платформам.
Остальная часть времени - добивания в рукопашке.
Новое длс такая же херь как и новый дум
Самый кровавый ЛГБТ шутер снова дал о себе знать! Это уже не война с демонами, а война с радугой. Где тот шок и трепет, который должен возникать в такой игре? Скатился DOOM, увы.
Музло у Андрейки хусл... хасл... ХУСГАРД клёвое выходит. Не Гордоновская школа, конечно, но всё равно, мне очень даже нравится эта злая гитара рычащая в наушниках.
Да начнется Rip and Tear, дамы и господа
дэнуву вырезали из игры или оставили?
У меня всё норм с плеером