на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Релизный трейлер DLC The Ancient Gods, Part One для Doom Eternal

Издательство Bethesda Softworks и разработчик id Software представили релизный трейлер к скорому выходу загружаемого контента «The Ancient Gods, Part One» для DOOM Eternal. Релиз состоится уже завтра, 20 октября.

В первом из двух сюжетных дополнений для DOOM Eternal, «Древние боги, часть первая», игроки снова становятся Палачом Рока, чтобы противостоять древнему злу, пробудившемуся из-за дисбаланса в небесах. Побывав в невиданных ранее местах во вселенной DOOM, игроки сразятся с новыми свирепыми демонами и откроют новую главу в истории Палача Рока.

DOOM Eternal доступна для PlayStation 4, Xbox One, ПК в Steam, Bethesda.net и Stadia. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series X планируется выпустить позже.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

проще на ютубе глянуть, чем ждать пока этот дерьмоплеер видео прогрузит

33

А что не так с плеером ? у меня он быстро грузится

6

3 часа прошло с новости, до сих пор не грузит,сразу на 2 секунде зависло

3

Новая Созидательница нас невзлюбила за то, что мы убили её предшественницу?

20

Скорее потому что Думгай устроил вторжение демонов в их мир, попутно по дороге уничтожив их источник энергии и процветания.

4

Сколько помню дневники в игре, то она сама заключила с демонами некий договор на то, что они уничтожают миры, а народ урдака берёт аргент энергию

2

Музло у Андрейки хусл... хасл... ХУСГАРД клёвое выходит. Не Гордоновская школа, конечно, но всё равно, мне очень даже нравится эта злая гитара рычащая в наушниках.

5

Да начнется Rip and Tear, дамы и господа

4

Дополнения надо покупать? или оно входит в делюкс издание?

1

Deluxe Edition включает:

абонемент на первый год с двумя сюжетными дополнениями;

Разгромив армию ада, вы спасли человечество от истребления, но дорогой ценой. В царстве небесном возник дисбаланс сил, и скоро явится настоящий владыка вселенной, чтобы навести порядок. Сражайтесь в новых мирах вселенной DOOM, уничтожайте новых демонов и используйте новые способности.

5

Оба сюжетных дополнения в Делюкс включены.

0

они из делюкс версии сделали стандартную

0

Тебе раньше при покупке делюкс издания записывали дополнительный контент в купленные. например вот захожу я в библиотеку Стим, тыкаю на игру и там в "Доп. материалах" у меня всё есть, в том числе и сезонный пропуск.

1

АЙ блин, мурашки по коже......

0

Ага) 2 раза посмотрел трейлер.

Топовый метал, топовая игра. 666

5

не смотря на отсутствие изюминки Мика Гордона в музыкальном сопровождении, а музячка то нече такая, бодренькая балакает на заднем фоне, не?

3

Уж точно не хуже Мика. А в чем-то даже и лучше.

1

А вторжения как в ДС ещё не завозили? Никто не знает?

0

Максимум эпика и скорости,и куча мяса,локации офигенные,как же я рад что сделали сюжетное DLC (и ещё одно будет) а то для DooM 2016 этого очень не хватало.

0

А кто отвечает за музыкальное сопровождение в длс?

Если компания беседка расторгла контракт с Майком Гордоном ?

0

дэнуву вырезали из игры или оставили?

-1

Самый кровавый ЛГБТ шутер снова дал о себе знать! Это уже не война с демонами, а война с радугой. Где тот шок и трепет, который должен возникать в такой игре? Скатился DOOM, увы.

-1

опять платформинг( почему не сделать больше перестрелок? добавить коридорные пробежки вместо арен. а все эти попрыгушки из принца персии заменить лифтами.

Уже не воспринимается как Шутер. То как Соник бегаешь за аммуницией по уровню, то как Марио долбишься по платформам.
Остальная часть времени - добивания в рукопашке.

-4

Новое длс такая же херь как и новый дум

-10

Не люблю данную игру из за того, что она старается парадировать Марио. Я хочу только убивать а не думать, как прыгнуть вон туда-то и ещё с тайменгом подгадать при этом.

-21

ой, иди уже нафиг (в serious sam 4)

6

Ставишь легкую сложность и тебе не то, чтобы думать не надо, даже прыгать не придется. Ток хз, только на сложности Кошмар, игра по настоящему раскрывается.

-2

Платформинг есть и в Doom 2016. Причем в Doom Eternal он вообще отлично вписывается в геймплей, давая передышку после потных каток с демонами (которые намного безумнее по скорости и геймплейно, чем в 2016)

6

Не знаю, я ловил кайф от потных мочиловок а прыжки т .п. бесило только

0