на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Трейлер к годовщине DOOM Eternal

Компания Bethesda опубликовала трейлер DOOM Eternal, приуроченный к годовщине проекта.

Прошел год с момента выхода DOOM Eternal. К первому юбилею игры мы подготовили видеоролик, где попросили известных в игровой (и не только) индустрии поклонников игры поделиться своими воспоминаниями и впечатлениями.

Doom Eternal была разработана студией id Software и издана компанией Bethesda Softworks. Игра является прямым сиквелом прошлой Doom, вышедшей в 2016 году. Проект получил высокие оценки от критиков (89/100 баллов на портале OpenCritic) и игроков (90% положительных отзывов в Steam).

Комментарии: 19
Ваш комментарий

При всем уважении к разрабам и новому Дум, добавлю лишь, что на мнение данных личностей блогеров как то ср**ть и по**ер.. Лучше бы уже вспомнили про продолжение Вольфа и переиздание Квэйка (которому в этом году 25 лет уже как). Дум завершен, оценен по достоинству и пройден, спасибо id ! )))

18

Самое главное, к мнению фанатов не прислушиваться

8

шта? Когда это ID не прислушались к фанатам при разработке Eternal?

0

Тут не важно, какой жанр и разработчики, вот к мнению фанатов прислушалась IO Interactive и франшиза перестала развиваться

при разработке Eternal?

А есть доказательства, что прислушивалась ? по моему это было в прошлом Думе

0

Так, не, давай ты всё же расскажешь, где это по твоему ID к фанатам не прислушивались, а то отвечать вопросом на вопрос как-то некрасиво получается.
Ну или балабол ты и всё, вкинул каку и свалил.

0

А где ты прочитал, что я утверждал это ?

Где ты видел, что бы разработчик прислушивался к потребителю, только пустые были слова, вроде твоих

0

Нашли кого добавить. Пазлтечь это мега фейкомет. А че не Логвинов?

7

Играл с первой демки первого дума, господи какой я уже старый.

6

для меня топом навсегда Дум3 останется ибо это первая крупная игра в моей жизни, которую прошел, хотя я и дум2016 и Этернал прошел по 2 раза, но тот в общем раз 5-6

4

Вольф мне понравился больше, но рад и за старичка Дума!

4

Дум очень хорош,но Eternal проигрывает во всём Думу 2016 г.Саундтрек совсем не очень боёвка-ну такое(много "Супер Марио")Да и сюжет(как бы это не звучало для дума) в прошлом думе лучше(имхо)

2