на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Трейлер первого крупного обновления для Doom Eternal

Компания Bethesda опубликовала трейлер первого крупного обновления для Doom Eternal.

Усиленные демоны

Демон, который убил игрока в одиночной кампании, становится сильнее и попадает в кампанию другого игрока. Убив усиленного демона, игрок получит тонну здоровья и боезапаса, а также дополнительный опыт.

Улучшения BATTLEMODE

В режиме BATTLEMODE появятся: система защиты от читеров Denuvo Anticheat, улучшенный режим обучения, индикаторы плохого сетевого соединения, эшелоны для игроков, достигших максимального уровня, а также экран с подробностями о смерти.

Улучшения одиночной игры

Обновление улучшит обучение игре за демонов, исправит вертикальный рывок из воды и изменит урон, получаемый во время плавания в токсичной слизи.

Добавление друзей из Bethesda.net

В режиме BATTLEMODE появится возможность пополнить ваш список друзей с помощью Bethesda.net. Найти новых товарищей можно по идентификатору учетной записи.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

любят они там на всё происходящие в DOOM-е видосики пилить, на сколько я заметил

7

Класс а где ответ от беседки на жалобы от игроков?

5
Porsche911GT3RS написал: вы знали что музыку к DLC писал уже не Mick Gordon написавший саундтрек к Doom2016 и Eternal? Он вообще больше не будет сотрудничать с Беседкой.

Ну и правильно, что Беседка выкинула этого лузера. Наймет профессионала, например Бакетхэда или Керри Кинга

0

w2k Лузер тут только ты

-2

А вы знали что музыку к DLC писал уже не Mick Gordon написавший саундтрек к Doom2016 и Eternal? Он вообще больше не будет сотрудничать с Беседкой.

-2