на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

В базе данных Steam появилась Next-Gen версия DOOM Eternal

В базе данных Steam появилась версия Doom Eternal для следующего поколения, что может свидетельствовать о грядущем обновлении игры на PC и консолях.

Есть два разных листинга, один - для next-gen версии, а второй - это ветка контроля качества для next-gen версии. Хотя трудно сказать, что именно разработчики планируют делать с такими обновленными версиями, в прошлом году Bethesda Softworks подтвердили, что DOOM Eternal получит обновление для PS5 и Xbox Series X.

После выхода дополнения The Ancient Gods Part 2 у разработчиков нет обновленной дорожной карты для будущего игры. Следующее обновление может выйти для версий PS5 и Xbox Series, а версия для PC также может получить поддержку DLSS и трассировки лучей.

Doom Eternal уже работает в разрешении 4K при 60 FPS на PS5 и Xbox Series X в режиме обратной совместимости. Хотя это разрешение является динамическим, на консолях текущего поколения оно в основном соответствует целевому 4K. Если выйдет обновленная версия, то это должно быть не просто повышение разрешения, а, возможно, трассировка лучей или поддержка 120 FPS вместе с другими улучшениями.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хорошо что не забывают об игре.

3

что-то сомневаюсь.они толком обнов не выкатывают по 2 месяца а то и 3.

0

Есть повод перепройти на 100℅

2

Да уж, а то Асиенты что то слабоватые вышли, одни прыжки и секреты, хотя последний боссс во 2-й части нервишки потрепал)))

0

В отличии от DOOM 2016, не зашла от слова совсем

0

Этернал более сосредоточена на сражении, нежели в Демонстрациии Красот... Этерналу не нужно демонстрировать свою новизну, вот и уклон именно в геимплей. Хотя... Постоянный слешинг - задрал в Этернале) Везде Мини-арены) В 2016-ом, все же как-то линейно проходятся уровни, классически.

5

В этом году начинал играть на ПК и понял, что игра вначале вообще никакая.

Нужно пройти 2-3 уровня, чтобы появился стрейф и 3-4 оружия и тогда игра раскрывается.

Судить по первому уровню не стоит, он вялый.

Говорю это как человек выбивший все одиночные ачивки, в мульт ни ногой!)

1

Меняйте обычное освещение на лучи как в метро , это будет вышка.

0