на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

История Dragon Age 2

Канал GVMERS представил документальный ролик про историю создания Dragon Age 2

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Два раза прошел игру, и с удовольствием. Вот только ДЛС не допрошел.

2

Daidjer Игра, вопреки всему негативу, что я слышал в ее адрес, стала любимой в серии. А по DLC там особо ничего и нет, разве что семейный квест (что-то про наследие отца, давно уже последний раз перепроходил) возвел для меня канон Хоук — Маг Крови))

2

Suneku Вроде помню сюжетное ДЛС и очень длинное. И там много стелса. Заколебался стелсить. ))) Чуть где охрана засечет, и по новой эпизод. ))

0

Daidjer А, точно, что-то про званный ужин у Орлейцев, тоже прикольное, правда по нынешним меркам стелс выглядит довольно топорно))))

0
Suneku написал: Игра, вопреки всему негативу

людям ли ж бы обосрать. Да игра не без минусов.Количество локаций и отсутствие видеовставок говорит о бюджетности игры ,в остальном с ней все в порядке.

1

Fox Blue Ну, как по мне, так лучше город в несколько локаций и его окрестности, чем пустой открытый мир с элементами "ММОшности", типа сайд-квестов "поди-принеси" инквизиции. А в DAO, может и проработанные диалоги, но она уже морально устарела, особенно геймплейно, без мода, на ускорение боевки и ребаланса урон, играется довольно трудно и скучно .—.

0
Suneku написал: лучше город в несколько локаций и его окрестности, чем пустой открытый мир с элементами "ММОшности",

согласен.Лучше вообще коридорность чем пустой опен ворлд. Ориджинс я бы и сейчас прошел ,такие рпг мне всегда нравились.

0