История Dragon Age 2

Канал GVMERS представил документальный ролик про историю создания Dragon Age 2

5
7
Комментарии:  7
Ваш комментарий

Два раза прошел игру, и с удовольствием. Вот только ДЛС не допрошел.

Suneku написал: Игра, вопреки всему негативу

людям ли ж бы обосрать. Да игра не без минусов.Количество локаций и отсутствие видеовставок говорит о бюджетности игры ,в остальном с ней все в порядке.

Suneku написал: лучше город в несколько локаций и его окрестности, чем пустой открытый мир с элементами "ММОшности",

согласен.Лучше вообще коридорность чем пустой опен ворлд. Ориджинс я бы и сейчас прошел ,такие рпг мне всегда нравились.