на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition "Solas's new hairstyle!"

Новая прическа Соласа!

В последнее время я училась делать моды и хотела использовать полученные знания. Заметила, что нет модов на волосы для Соласа, поэтому я сделала это!
Это больше похоже на парик, поскольку у Соласа нет модели волос, с которой можно было бы успешно работать. Единственной моделью, которую мне удалось успешно импортировать, был шлем "Ярый цвет" - цветочный венок. Волосы выглядят странно в определенном освещении, но это лучшее что я могла сделать, чтобы превратить цветы в волосы.
Я также сделала ретекстуру для лица и кожи головы, чтобы она соответствовала волосам, но ее можно использовать независимо от волос. Ретекстур делает кожу Соласа более гладкой и менее голенькой, выражение лица более мягким, а брови толще.
Моды должны быть совместимы со всеми DLC, вам просто нужно получить шлем "Ярый цвет" и экипировать его на Соласа! В любом случае, я надеюсь, вам понравится, наслаждайтесь <3
Автор мода: nipuni

Установка:

Скачать и распаковать архив;
Переместить нужный daimod-файл в Вашу папку хранения модов для Dragon age: Inquisition;
Запустить DAI ModManager и произвести "слияние" (merge) мода с официальным патчем.
Шлем-волосы можно найти на секретной локации в Эмприз-дю-Лионе после выполнения квеста "Самая маленькая пещера".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

о,ну хоть более-менее симпатично выглядит )а то лысина смотрелась ужасно

16

Ну хотя бы сейчас это Великий и Ужасный Фен'Харел, а не какой-то лысый педофил с бум-палкой.

13

Мод классный, Солас выглядит отпадно, один вопрос, зачем волосы для образа запихивать так далеко, чтобы приделать их Соласу надо добрую половину игры пройти...

2

А в скайхолде он все такой же лысый. Боль тлен печаль.

0

Do_re_mi в игре переделана текстура какого-то шлема под волосы на Соласа, а не сами волосы. В "установке" написано где найти.

0