на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "Пакет HD-текстур"

Графическая модификация для Dragon Age: Origins, значительно улучшает оригинальные тестуры. Новые текстуры были получены с помощью нейросети ESRGAN (Enhanced Super-Resolution Generative Adversarial Networks), что позволило улучшить качество более 2200 текстур. Технология искусственного интеллекта помогла улучшить текстуры в 2 и иногда даже в 4 раза. Улучшенные текстуры прошли полировку дополнительного сглаживания.

Установка: распакуйте архив в папку с игрой

Автор: NewActionPotential

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Что-то у меня ничего не поменялось, может потому, что у меня Ultimate Edition?
Или я делаю, что-то не так?

2

Скажите пожалуйста, голову сломал уже, автор не догадался видимо указать в пункте установки больше информации. Из комментариев я понял только что путь установки в моём случае (D:\games\Dragon Age Origins\packages\core\override) но я так и не смог понять кидать в (override) папку (Diffusion) полностью, или только находящиеся в ней текстуры? Всё в последствие будет работать само или нужно будет ещё производить какие-то манипуляции в настройках графики в игре?

1

Установка: распакуйте архив в папку с игрой

В папку с игрой, а куда конкретнее. Я скачал не тут, а с нексуса говорю это на случай если в твоем архиве древо папок. У меня же только папка Diffusion c текстурами

0

Dragon Age\packages\core\override

Вот так должно выглядеть и папка с текстурами конечно

0

Создать папку Override и тупо скинуть туда все текстуры?

1

да, всё гениальное просто, ещё зависит от железа, на более или менее продвинутом будут глюки гтх 1660 вот такое показывает. но на более слабых картах, всё норм быть должно.

Спойлер
1

У меня RTX2070 но свой сейв не могу загрузить вылетает

2

такая же беда началась после обновления железа, раньше никаких проблем то и не было, а вылеты по пальцем пересчитать можно было, хотя и система поменялась на вин10. а текстуры это скорей риск глюков, чем некий улучшенный игровой процесс.

а без текстур нормально грузится? и что за издание игры?

1

доброго времени суток всем , пробовал по разному закинуть в папку с игрой по указанному пути "Dragon Age\packages\core\override" и вместе с папкой "Diffusion" загрузил игру ничего такого особенного не заметил, переместил все файлы из папки "Diffusion" в корень папки "override" снова загрузил игру и опять ничего не заметно , вот гложет меня сомнение а не снова ли игру начинать ? что бы игра сама переопределила весь контент что в ней установлен

0

это пак улучшения текстур, ничего по сути и не изменится, но лучше оверрайд не засорять, игре главное, что в этой папке. улучшения минимальны и ничего нового по сути не добавляет.

0

спасибо за ответ , но уже не актуально , перешел на 10 винду и игра вообще перестала видеть большинство модов , сама запускается , но при попытке запустить лаунчер , выдает какие то матершинные слова на англицком и вылетает

0

кто же в наше время ещё запускает лаунчер? Dragon Age\bin_ship\daorigins.exe

создаёшь ярлык на столе и всё, даже консоль можно прописать для удобства. нашёл решение проблемы на мод гамес. надо в самой игре текстуры выкрутить на минимум.

ЗЫ масс эффект золото по такому же принципу запускается, после патча даже диск не требует.

0

Там есть детализация графики и текстур. Что на минимум ставить?

1

в самой игре, настройки - видео там и ставь

0