на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins портируют на Mac

BioWare сжалилась над теми тремя владельцами Mac, которые все еще фанатично ждут выхода Dragon Age: Origins на своей любимой «яблочной» платформе. 21-го декабря Mac-версия Dragon Age: Origins поступит на полки виртуальных магазинов в двух комплектациях: «Стандартном» и «Люксовом», которое выделяется наличием контент-пака Warden's Keep, парочкой внутриигровых предметов, саундтреком и украшательским барахлом в виде обоев для рабочего стола. В обоих изданиях присутствуют порционные добавки Blood Dragon Armor и Stone Prisoner.
За портирование отвечает не BioWare, а третья студия TransGaming. Впрочем, за качество беспокоится не стоит – версия для «Маков» ничем не будет отличаться от PC-варианта, докладывают канадские разработчики. Всеми нелюбимый защитный механизм SecuROM – тут как тут.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Джобсу счастье привалило... Про "трех владельцев" очень хорошо подмечено.

1

Marvster 17.12.09 10:54 Джобсу счастье привалило... Про "трех владельцев" очень хорошо подмечено. это тебе не Россия с Виндой крякнутой. в США каждый второй комп-Мак. поэтому решение вполне правильное

1

в США каждый второй комп-Мак. Ну да. Беливь, беливь. ;)

1

Дак знаеш ведь как понтово - всем показывать какой у тебя крутой комп

1

FRADE, в США каждый второй геймер - консольщик. Так что им какбэ пох...

1

А помойму, надо быть собакой бешеной шоб брать МАС когда у всех WIN РС! Далеко не у всех. Надо просто отдавать себе отсчёт в том, для чего человеку нужен компьютер. Во-многом мак окажется лучше Win и наоборот

1

SetX Я бы не стал так категорично говорить, что мак уж совсем не игровой. Blizzard и EA например, многие свои продукты портируют мак, свой покупать найдётся. Например в будущем я планирую купить себе макбук(через год или чуть больше) и не откажусь на нём иногда поиграть, тем более в такую замечательную игру.

1

SetX LordConqueror так я и говорю "грубо" вот еслиб не было той пропасти между МАСОм и РС яб лучше МАСа взял ибо мощнее! Можно узнать з-а счёт чего мощнее ? Процессоры стоят intel mobility , видеокарта на Mackbook pro стоят 9400GT или 9600gt мобильные ( по сути 9500GT как у настольных PC ) , у самых дорогих imac стоимостью 120 тыс. стоят Radeon HD 4850. Я за 30 т.р соберу компьютер в 2 раза мощнее без монитора , с хорошим монитором 39 - 40 т.р.

1

Если портируют - значит есть отдача и прибыль. Что вы паритесь? Нам-то от этой новости ни горячо, ни холодно.

1

Отлично. Ещё и на маке поиграть можно

-1

Чтоб нормально поиграть в драгон нужен мак такой производительности который стоит как 2 писи.

-1