BioWare сжалилась над теми тремя владельцами Mac, которые все еще фанатично ждут выхода Dragon Age: Origins на своей любимой «яблочной» платформе. 21-го декабря Mac-версия Dragon Age: Origins поступит на полки виртуальных магазинов в двух комплектациях: «Стандартном» и «Люксовом», которое выделяется наличием контент-пака Warden's Keep, парочкой внутриигровых предметов, саундтреком и украшательским барахлом в виде обоев для рабочего стола. В обоих изданиях присутствуют порционные добавки Blood Dragon Armor и Stone Prisoner.
За портирование отвечает не BioWare, а третья студия TransGaming. Впрочем, за качество беспокоится не стоит – версия для «Маков» ничем не будет отличаться от PC-варианта, докладывают канадские разработчики. Всеми нелюбимый защитный механизм SecuROM – тут как тут.
и чё?)
xz
Отлично. Ещё и на маке поиграть можно
...ну я рад за них... Оо
Джобсу счастье привалило... Про "трех владельцев" очень хорошо подмечено.
Marvster 17.12.09 10:54 Джобсу счастье привалило... Про "трех владельцев" очень хорошо подмечено. это тебе не Россия с Виндой крякнутой. в США каждый второй комп-Мак. поэтому решение вполне правильное
в США каждый второй комп-Мак. Ну да. Беливь, беливь. ;)
Чтоб нормально поиграть в драгон нужен мак такой производительности который стоит как 2 писи.
Дак знаеш ведь как понтово - всем показывать какой у тебя крутой комп
FRADE, в США каждый второй геймер - консольщик. Так что им какбэ пох...