на главную
об игре
Dragon Nest 28.09.2011

Dragon Nest SEA (Северовосточная Азия) и EU (Европа)

Дракошкино гнездо

 

После всех стебаний ру сёрвера (отключения от сёрвера, "очки бодрости" и прочее "веселье") решил-таки перейти на более нормальное место.

Sea вполне подошёл - стабильный сёрвер, довольно частые обновления, !16! слотов персонажей (на ру сёрвере их насколько помню 4ре), "очки бодрости" там имеют двойной запас - ежедневное кол-во, при растрате которого начинает тратиться еженедельный запас бодрости. Сама-же бодрость является увеличителем дропа и опыта...при её полной растрате никто и ничто не мешает зайти в данж - пострадает лишь "сниженный дроп".

Кали

Гибкая, быстрая гхм...танцовщица, несущая смерть всему живому и не живому. Разделяется на Screamer (магические атаки преимущественно дальнего боя, дебаффы врагов) Dancer (физические атаки ближнего боя, баффы союзников, исцеления).

Убийца

Довольно интересный, подвижный класс ни на что не похожий. К примеру, одна из его профессий может...призывать 4ре всеразличных живности и...исцелять, снимать дебаффы. Две основных профессии, выбрать предстоит одну из них - Chaser и Ripper. Chaser быстр, подвижен и сосредоточен на атаках, Ripper-же способен как атаковать, так и исцелять, призывать живность (кот-ниндзя чисто наносящий урон, клоны, имеющие те же способности, что и сам убийца (способности, выбранные и прокачанные самим убийцей; мишка-ниндзя, дающий баф на урон светлой и тёмной атакой; кролик-ниндзя целитель) снимать дебаффы и одаривать баффами.

Кстати, что интересно - неплохо смахивает на ниндзя, в частности отчасти перенят с манги-аниме Наруто. Накладывает печати прямо на глазах, призывая живность прикосновением к земле, призывает...клонов (ака теневые клоны из аниме) и способен подменять себя на...пенёк (ака техника подмены тела из того-же аниме) и метание сюрикена, куная и т.д и т.п.

P.S

Одним словом, если гнёздо Вам нравится, то определённо стоит выбрать или SEA или EU.

P.P.S

Переход с оф. ру на другой сёрвер я осуществил несколько месяцев назад, лишь сейчас решил выложить все карты на стол.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Vlad-console hater Хотя-бы опишите своё мнение, основанное на чём-либо...к примеру: 1) "я ненавижу аниме, поэтому ненавижу и нест" 2) "поиграл 30 минут...не понравилось" 3) "я люблю графон...а сдесь его нет" 4) "докачал персонажа до 70го лвл, заточил эпик снаряжение на +13, затем забросил" Не в обиду сказано, нужно обосновывать своё мнение прежде, чем писать два слова.

1

Полностью согласен !!! Игра очень интересная и занимательная !!!

1

Хорошая игра! Гамаю не запариваясь всё оч интерестно! Особенно на макс эффектах! Сюжет интересный и чибики прикалывают:) Тем кто не понимает аниме и игр такого жанра писать что шлак и ненваидите просто убого. Моё мнение игра стоящая а вам дибилам понять не хватит мозга!

1