на главную
об игре
Dragon's Crown 25.07.2013

Dragon's Crown Pro выйдет за пределами Японии в следующем году

Dragon’s Crown Pro – обновленная версия популярной игры будет выпущена за пределами Японии в 2018 году. Hic Sunt Dracones! Настало время отважного путешествия в глубины Подземного Лабиринта, сражений с жуткими орками в Крепости и полетов в Магической Башне на ковре-самолете! Игра Dragon’s Crown Pro скоро станет доступна за пределами Японии! Обновленная версия знаменитого двухмерного кооперативного экшена 2013 года от компаний Vanillaware и ATLUS будет выпущена для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro в 2018 году. Благодаря глобальному обновлению графики и эффектов путешествие по волшебному королевству и охота за сокровищами будут выглядеть невероятно хорошо! Dragon’s Crown Pro унаследует все ключевые элементы оригинальной игры, в том числе впечатляющий графический стиль и полюбившийся поклонникам дизайн персонажей.

Игра Dragon’s Crown Pro для PS4 и PS4 Pro поступит в продажу в 2018 году. Особенности обновленной Dragon’s Crown Pro:

  • Красота и величие под стать древнему дракону. Тщательно обновленная графика и поддержка 4K-разрешения в сочетании с фирменным стилем игр от Vanillaware сделают ваше путешествие по подземельям Хайдланда поистине незабываемым.
  • Блистательный саундтрек. Музыкальные партии авторства знаменитого композитора Хитоси Сакимото, заново записанные в исполнении настоящего оркестра, прекрасно дополнят увлекательные приключения.
  • На разные голоса. Вы сможете выбрать между английским и японским вариантами озвучения, а также включить субтитры на французском, итальянском, немецком и испанском языках.
  • Вся королевская конница… Если у вас уже есть копия игры Dragon’s Crown в версии для PS3 или PS Vita, вы сможете перенести все свои достижения и продолжить играть вместе с теми, кто использует эти платформы. Все патчи, нововведения и даже дополнение Storyteller Voice Pack войдут и в новую версию игры!
  • Четверо смелых. В бессчетные сражения вы можете позвать с собой до трех товарищей – как сидящих рядом, так и находящихся в любой точке земного шара.
  • В игре Dragon’s Crown группе героев предстоит столкнуться с множеством испытаний в запутанных подземельях средневекового королевства. Чем дальше они сумеют зайти, тем больше повстречают персонажей, которые поделятся с искателями приключений заданиями и поручениями. Каждый из шести доступных героев (воин, дварф, амазонка, волшебник, эльфийка и чародейка) владеет уникальными умениями и отличается собственным стилем игры. Только их умелое использование позволит добраться до главного сокровища – Короны Дракона!
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Листаю блоги и тут же мое внимание привлекает блоги об этой игре, из за заглавной картинки конечно же)

0

Ооо, вот это сисоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))) Да и сзади всё в поряде )))))))

-2