на главную
об игре
Dragon's Dogma 2 22.03.2024

Сфинкс, как найти пешку от CAPCOM?

Загадка на родителей, есть у кого совет как найти от САРСОМ пешку? а то везде только не офф пешки. Или не офф пешки тоже подходят для этого ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Можно не от кепком. Просто притащи любую с именем правильным. Проверено

4

Любая подойдёт. Главное название что-бы подходило, она сама тоже отметит что загадка в названии.

2

Камень разлома - Братство. Там они. Только чекай пешек, могут подставить игроки, ники берут капкомовские.

1

Да вот проблема в том что от сарсома там нет ни одной пешки. Все засрано людьми которые портят игру. Может есть у них ID у офф пешек ? Чтоб легче найти было

0

Отключи на нужный период сетевой режим и будут только офф пешки, закончишь дела и подрубай снова.

6

Есть, нужно зайти в 3ю вкладку, там есть имена пользователей. Необходимые пешки от пользователя capcom.

0

Смысл капкомовских пешек? они стоят на заставе в начале игры после создания своей пешки, они все 2 лвл и ты его не повысишь. Есть еще Рук с пролога, он 10 лвл.

-3

Пешка от игрока тоже подходит. бери любую которая parent.

1

Я походу сфинкса провалил, там есть задание найти место где ты нашел свой первый жетон искателя. Хоть убей не помню🤣

1

Это легко сделать, 99% что первый жетон был возле заставы или Мелве, открываешь интерактивную карту отмечаешь жетоны и идешь по местам из расположения. Я на втором по счету месте нашел жетон сфинкса.

1

Нужно попробовать, Спасибо.

p.s

По видосу методом исключения нашел. В Вернворте есть трущебы, в библиотеке которая после квеста открывается))

1

Как далеко ты зашел не обнаружив ни одного жетона)

1

на нг+ надо запомнить жетон который ты первый нащёл в нг+)

0

можно отключить сетевуху так как в офлайне будут все пешки капком или поставить поиск по небольшому лвл допустим с 1-20 это примерно и выбрать камень братства, я так нашёл моя 30 лвл была

0

Правильно я понимаю, после того как отвечаешь на все вопросы сфинкса(на все ответил правильно и ачивку получил), далее бой с ним? Но оно бл** тупа улетает и все!!!! Было у кого так?

P.S

Вышел мод который показывает, где вы нашли свой первый жетон.

0

Когда она собирается улетать, нужно напасть на нее что бы бой начался, и в последней полосе здоровья она улетит после короткого монолога, что бы монолога не случилось, нужно весь бой бить ее преимущественно по зверинной части тела( по заднице) либо после монолога когда она взлетит выстрелить в нее стрелой уничтожения(есть в продаже 1шт у драконьего жреца(?) и она сама дает в награду за одну из загадок) но стрелять нужно когда взлетит иначе высока вероятность не убить ее(баг, скрипт?) так же стрелу не имеет смысл использовать до монолога( ее спасет от смерти скрипт, но продамажет до последней полосы хп(не проверял выстрел в зверинную часть, возможно сработает))

1

В целом напасть на нее можно в любой момент(уточняю)

1

Все перепробовал, но сработала стрела уничтожения, после диалога, зарядил, выстрелил, победил😉 Наконец открыл последний большой ящик!!! Спасибо тебе ещё раз👍

1

Не за что, по поводу урона в зверинную часть тела: пешки как правило бьют в голову или куда попало, это нарушает баланс, как и с горгоной, когда нужно получить сохранившуюся голову, пешкам нужно приказать ждать. В целом они всегда все портят:)

1