на главную
об игре
Dragon's Dogma 2 22.03.2024

Опубликован новый геймплейный ролик Dragon's Dogma 2

Вслед за вчерашним роликом, японское подразделение PlayStation и Capcom выпустили новый геймплейный ролик грядущей Dragon's Dogma 2, в котором показан игровой процесс за мистического копьеносца.

Ролик длится около 14 минут и, как и вчерашний, был записан с PS5-версии.

Как и в оригинале, Дракон проклинает одного человека, похищает его сердце и превращает в Восставшего. Чтобы вернуть свое сердце, игрок прибегает к помощи пешек, некоторые из которых приходят из других миров. Кроме того, игрок может выбрать различные профессии, от бойцов ближнего боя, таких как боец и воин, до вспомогательных классов, таких как трикстер, и сразиться с самыми разными врагами — от гарпий и нежити до минотавров и грифонов.

В Dragon's Dogma 2 вам предстоит исследовать две нации - Вермунд и Баттал - и встретить в них более 1000 персонажей. Хотя отмечается, что мир в четыре раза больше, чем в первой игре, команда разработчиков считает, что он может оказаться еще масштабнее.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Столько ошибок в таком маленьком трейлере. Пожалуй, стоит перенести игру на пункт ниже в ранге приоритетов.

0

Но-но-но! Сейчас придут фантики и начнут тебе утверждать, что ты не прав! (меня уже минусами заливают, без единого аргумента).

Игра будет калом. Не лютым конечно, калфилд не переплюнет, но на уровне проходняка точно.

-3

Интересно я один, кто читает новости про эту игру, но не включаю ни один видос, чтобы не испортить себе впечатления от игры?

-2

хе, хе... безусловно, ты один единственный и неповторимый на планете Земля. впрочем, есть нюансы...

0

Я знаю, что я один единственный, на этой планете, каждый человек уникален, но я спрашиваю конкретно про эту игру, и видосы к ней, Васька ты мой зумерский :DDD

-7

Та же самая история. Что 4 часа гемплея которые вроде как, где-то в сети есть. Сижу вот жду релиза, там уже и заценю. Вроде как завтра уже предзагрузка стартует.

-1

Думаю у тебя так же просто доверие к игре хорошее. После 1ой, как только предзаказы открылись сразу же взял. Но всем остальным думаю лучше всё же это смотреть, ибо это японская рпг.

-1

Я не думаю, что просмотр официальных видосов испортит впечатление от игры. Тем более, что игра эпически не линейна, как и первая часть, а значит твоё приключение будет уникальным в любом случае. Это же не кино с одной сюжетной линией и не колда на 4 часа. Перед нами взрослая топовая очень нелинейная RPG на 100+ часов контента. Ты в этих роликах даже 1% игры не увидишь.

Испортить впечатление могут здесь разве что гайды. Вот если ты реально будешь играть по гайдам, чтобы не пропустить вообще ничего, вот тогда и только тогда ты максимально испортишь себе впечатление от игры. Ведь все сюрпризы игры для тебя перестанут быть сюрпризами. Ты обо всё будешь знать заранее по гайдам. Гайды зло. Гайды смотреть нельзя.

В просмотре обычных официальных видосов от разработчиков нет ничего страшного. Я эти видосы воспринимаю как трейлеры к фильмам. Не буду же я фильм смотреть, не зная, о чём будет фильм? Для этого нужны трейлеры. Ну а в случае игр необходимы небольшие отрывки геймплея.

-4

Ох и кринж, какая то инди игра за 25 тенге наверное ...

-3

Весьма впечатляет. Смотрю я на это и понимаю, что перед нами не просто претендент на игру года, а нечто большее - претендент на RPG десятилетия. Всякие там "балдуры третьи" в подмётки не годятся. Это мне ясно уже сейчас. С нетерпением жду выхода Dragon's Dogma 2.

-6

Ты поехавший? Тебе капкомы за рекламу платят? Это кал на уровне 12 года, но у тебя фанатизм, будто это ведьмак 3.

-3

Я говорил ,что у тебя вкусы очень специфические...Но здесь явно пора в палату

1

Или в палате ему вырубить инет )

-1