на главную
об игре
Dreadlands 10.03.2020

Анонс Dreadlands от выходца из Fatshark

Компания Fatshark, известная по серии Warhammer: Vermintide, анонсировала новую игру – пошаговую стратегию Dreadlands. Ее созданием занимается Blackfox Studios, главой которой является бывший старший разработчик Fatshark, Питер Нильссон.

События Dreadlands разворачиваются в красочном постапокалиптическом мире, который вы будете исследовать в составе банды злодеев и наемников. Все игроки находятся в общем мире и имеют возможность взаимодействовать между собой, сражаясь против подконтрольных ИИ врагов в PvE-режиме, либо участвуя в кровавых PvP-поединках.

Вы сможете создать свою банду, собрав людей из совершенно разных группировок, прокачивать их и открывать новые тактики для применения в боях. У вас будет возможность управлять базой и приобретать различные апгрейды для ее усовершенствования, а также находить уникальные артефакты, чтобы с их помощью создавать новое мощное снаряжение.

Релиз Dreadlands намечен на 2019 год, однако список платформ еще не предоставлен. Разработчики поделились только скриншотами будущей игры, но не трейлером. Возможно, мы увидим геймплей нового проекта 4-6 апреля, так как его создатели примут участие в EGX Rezzed.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я не понял, это онлайн или там будет и сюжетный режим??

1

После Верминтайда перейти на пошаговую фигню. Что дальше? Карточная мобилка?

1