на главную
об игре
Dream Cycle 07.09.2021

Dream Cycle стала доступна в раннем доступе Steam

Dream Cycle, новая игра в жанре приключенческого боевика от создателя Tomb Raider Тоби Гарда, стала доступна в раннем доступе Steam за 369 рублей со скидкой 15%.

Основанная на уникальном творческом видении Тоби Гарда, Dream Cycle использует мощную процедурную систему генерации мира, которая стремится раздвинуть границы «эпического приключения».

Dream Cycle - это постоянно расширяющееся приключение в проклятом, разрушенном измерении. Игроки берут на себя роль Морган Картер, современного тайного ученика, сущность которой была украдена ее прапрадедом, легендарным Рэндольфом Картером.

Обнаружив, что ее путь в пробуждающийся мир был скрыт темной магией, Морган должна отправиться в Страны грез, чтобы очистить царство от скверны, восстановить свои собственные силы и помешать зловещим планам Рэндольфа стать богом.

Cathuria Games и Raw Fury надеются, что отзывы сообщества игры помогут сделать Dream Cycle еще более обширным и разнообразным приключением.

На обновления будут сильно влиять ответы игроков, которые помогут сформировать и расширить заклинания, перки, историю и многое другое. План развития игры будет публиковаться и постоянно обновляться на странице сообщества Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Трейлер глянул, вообще не зацепило. Даже создатель Ларки не помог.

1

Мутный трейлер. Как будто под грибами.

0