Вопросы по техническим проблемам
Комментарии:
85
сначала
по количеству реакций
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Как можно заставить игру инсталироваться не на диск C. А то она туда по дефолту распаковывается лезет а у меня там битком всё и игрушка не инсталится,грит места ей мало.
Я надеюсь это ты пошутил так?Ты хоть сам в dreamfall играл?Если да то должен знать что игра не даёт тебе выбора куда себя инсталить а по УМОЛЧАНИЮ становиться на диск C. А если не играл то чего тогда глупые советы даёш?
Ребята подскажите пожалуйста можно в игре играть с разришением 1280Х1024 или только 640Х480.
Если да то как это сделать.
Спасибо.
P.S.
Вот по этой ссылочке пишут что игра поддерживает разрешение 1280Х1024 http://www.ixbt.com/games/dreamfall.shtml
Да Вы правы. Я только сейчас розглядел обложку диска и оказалось что это 1 часть игры.
Жаль что в ней нельзя "повисить" разришение.
Спасибо.
блин купил лицуху нет руссика и рус титров, в меню нет выбора языка
Если у тебя nVidia, ставь дрова 77.30 и играй. У меня стояли 84.25 и тоже были квадратики, а щас все путем...=)
ставь дрова 84.21_forceware_winxp2k_international_whql и все будет ок
после того как сохранишься - можешь вернуть новые
А обязательно удалять старые драйвера перед установкой новых?
обязательно
ДА для того чтобы новые лучше легли...
Ставте последние ибо старые плохос игрой работают!
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
У меня такая проблема, начинаю игру, идёт загрузка и появляются квадратики по всему экрану, посоветуйте, как можно это исправить?