на главную
об игре
Dual Universe 04.10.2017

Космические сражения, обновление графики, новый рынок - обновление Athena уже доступно в Dual Universe

После окончательного тестирования и ряда новых открытий о том, чего стоит ожидать, компания Novaquark выпустила обновление Athena для Dual Universe.

Обновление Athena названо в честь богини войны и мудрости, и множество новых функций в этом огромном апдейте определят будущее Dual Universe. Космическое PVP, возможность претендовать на ресурсы и оспаривать их в космосе, улучшенный первый пользовательский опыт (FTUE) и графические изменения - это обновление содержит множество функций.

В первую очередь хочется рассказать об особых точках под названием Alien Space Core, которые можно найти в различных местах за пределами зоны безопасного пространства. Если вы захватите и успешно удержите их, вы получите новые ресурсы.

Битвы теперь стали более динамичными, в игру добавили стазисное оружие. Используйте его и замедлите вражеские корабли, что может дать вам достаточно времени, чтобы сбежать или предотвратить успешные атаки. Кстати, о скорости: в целях баланса была изменена скорость перемещения в пространстве. Маленькие конструкции будут двигаться быстрее, а более тяжелые корабли - медленнее. В игре также много графических обновлений, включая совершенно новый Skybox, улучшенную воду и другие визуальные эффекты.

Среди других значительных обновлений - новые возможности системной карты и введение рынка Aegis Market. Теперь игроки могут получить доступ к рынку из любой точки космоса и торговать, даже не выходя из корабля. Рынок важен еще и потому, что он расположен в центре безопасной зоны. Вы сможете причалить, если захотите, и воспользоваться рынком напрямую.

Обновленная система First Time User Experience (FTUE) также сделает игру более дружелюбной для новичков или просто желающих немного замедлить процесс. У каждого игрока будет своя территория Safe Moon без PVP. Они постоянны, поэтому вы сможете проживать на них без необходимости оплачивать расходы за содержание. Это позволит игрокам развиваться в своем собственном темпе, а также делать перерывы без опасений.

Комментарии: 0
Ваш комментарий