на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Duke Nukem Forever "Отменённая версия игры 2001 года"

В архиве представлена отменённая Duke Nukem Forever от 2001 года. Полностью скомпилированная функциональная игра с необходимыми в комплекте патчами а также исходным кодом всего проекта. Данный билд довольно неплохо запускается и работает на современных ОС с учётом того что вы установили все необходимые фиксы и патчи.

В игре можно использовать почти всё оружие, исследовать большую часть уровней, использовать внутриигровой редактор. Прототип Duke Nukem Forever сделан на первой версии движка Unreal Engine.

Установка:

  1. Распакуйте архив, желательно в короткую директорию, например "C:/DNF" иначе некоторые карты и внутригровые архивы могут неправильно подгрузится либо вообще не подгрузится
  2. В распакованных архивах проследуйте по пути - "Patches\MegaPatch\" и скопируйте содержимое с заменой файлов по пути - "October26\System\"
  3. Затем содержимое - "Patches\EAX Emulation\" скопируйте с заменой файлов по пути - "October26\System\"
  4. Затем скачайте прикреплённый в посте файл/фикс и скопируйте его по пути - "October26\System\"
  5. Также рекомендуется скопировать второй прикреплённый конфиг файл/фикс который позволяет играть в данный билд в разрешении Full HD а также повышает качество звука за счёт увеличения частоты а также изменяет FOV (Угол обзора) с 90 на 100, скопировать его нужно по пути - "October26\System\Players\Duke\"
  6. Запустите билд проследуя по директории: "October 26/System/DukeForever.exe"
  7. Удачи в игре/исследование данного билда.
Комментарии: 12
Ваш комментарий

It's time to kick ass and chew bubblegum. I'm all out of gum.

4

Посмотрел ролик и подумал:

О, круто, надо будет попробовать.

Прочитал инструкцию установки:

Опять 25. Скачай это, установи то, затем скачай ещё вот это. Да вы прикалываетесь? Может лучше сразу всё собрать в кучу и сделать готовую сборку, без необходимости докачивать всё по кусках, не???

2

Посмотрел игру - б%№"!дь, оставалось работы меньше чем на пол года! Она почти вся готова! И была бы хитом! Еще 20 лет назад! Вот к чему приводит тупое начальство с неадекватными амбициями.

2

Может "Отменённая" все таки?

1

уже? говорили же в июне, или тому сударю не в терпёж было?

0

Он как раз шутканул что "переносит" релиз, в итоге выпустил сейчас

0

эммм так в той новости было изначально сказано про июнь, слов про перенос не было, можно пруф его слов?

0

На rutrackerе есть собранная раздача.

0

Осталось найти сценарий и мододелам можно создать нормального Дюка, а не эту жирную тушу из 2011.

0

Сохранения не работают, при загрузки сохранёнки, игра вылетает. в 2-х вариациях Project v0.1.5 и Project First Slice v1.0. Скорее всего это не доработки игры. Может как то исправить этот глюк своими силами, попробовать?

0

Интересно, надо будет обязательно глянуть, спасибо!

-1