на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Вышла новая версия модификации Duke Nukem Forever: Enhanced

Моддер vini1264 выпустил новую версию игры Duke Nukem Forever: Enhanced. Duke Nukem Forever: Enhanced - это мод для игры DNF 2011 года выпуска, цель которого - улучшить геймплей оригинальной игры и сделать ее более похожей на классический шутер.

Если говорить более подробно, то этот мод убирает спринтерский бег и заставляет игрока двигаться быстрее по умолчанию. Кроме того, он увеличивает высоту прыжка и скорость плавания (игроки также могут задерживать дыхание под водой на 45 секунд вместо 15). Кроме того, мод снимает ограничение на количество оружия 2/4, убирает эффект глубины резкости, а также устанавливает режим от первого лица в разделах игры, связанных с вождением.

В целом, эти изменения в геймплее направлены на то, чтобы сделать игру немного лучше, чем ее ванильная/оригинальная версия.

Версия 1.1 также содержит некоторые технологические улучшения. Например, в ней реализована новая система кэширования шейдеров, направленная на устранение любых проблем с заиканием. Эта версия также содержит опциональный рендеринг Vulkan, а также улучшенные текстуры и визуализацию HUD.

Вы можете скачать этот мод отсюда. Ниже вы также найдете несколько скриншотов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Помоему это Unreal Engine 2.5 версии.

7

Я недавно заглядывал в список..

Спойлер

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%B3%D1%80_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B5_Unreal_Engine

1

По факту база UE1, но тут не совсем верно, т.к. в ходе разработке разрабы постепенно добавляли функции из UE2 так что он в итоге стал выглядеть как UE2 а потом даже чуток функций из UE3 потому движок его и называют UE 2.5.

5

что то очень мало игр указано в статье , 80% разрабов перешли на UE5 , а их всего в статье 8

1