на главную
об игре
Dungeon Defenders: Awakened 21.02.2020

Dungeon Defenders: Awakened выйдет на ПК в конце мая

Разработчики из студии Chromatic Games объявили, что Dungeon Defenders: Awakened покинет Early Access и отправится в полноценный релиз на ПК в Steam 28 мая за 39,99 долларов. Версия Switch появится в третьем квартале 2020 года, а версии PlayStation 4 и Xbox One - в четвертом квартале 2020 года.

«Dungeon Defenders: Awakened - это кульминация всего, чему мы научились, работая над серией уже более десяти лет», - сказал генеральный директор Chromatic Games Аугу Ли в пресс-релизе. «Мы взяли за основу оригинальную Dungeon Defenders и превратили ее в нечто совершенно иное. Мы не можем дождаться, чтобы поделиться этим с опытными защитниками и новичками 28 мая! »

Основываясь на любимой франшизы, Dungeon Defenders: Awakened была создана с нуля на Unreal Engine 4. Сочетание знакомых и совершенно новых элементов, третья часть франшизы содержит оригинальную историю, обновленные визуальные эффекты, переработанную механику, дополнительные локации, и свежую добычу. Версия 1.0 включает в себя огромный ассортимент нового контента, такого как боссы Древнего Дракона и Гоблина, режимы Смешанной и Чистой стратегии, Сложность, новые питомцы и больше карт испытаний.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Народ это тупой онлайн? Или всё таки хорошая одиночка (в одиночку я бы поиграл)

3

Никогда она не была одиночкой, там просто уныло и рутино играть одному.

3