на главную
об игре
Dungeons 4 09.11.2023

Dungeons 4 анонсирована для PS5, Xbox Series, Switch и ПК

Издатель Kalypso Media и разработчик Realmforge Studios анонсировали Dungeons 4 для PlayStation 5, Xbox Series, Switch и ПК (Steam). Она выйдет в 2023 году и также будет доступна в Xbox Game Pass.

Абсолютное Зло и его верная прислужница, темная эльфийка Талия, возвращаются в Dungeons 4 после событий своего легендарного предшественника, чтобы еще раз одержать победу над силами добра.

Постройте уютное и комфортное Подземелье в соответствии с потребностями ваших существ и властвуйте над ними, а затем отправьте их в Верхний мир, чтобы любезно напомнить живущим там добрым людям, что Абсолютное Зло правит их землями. Соберите свое Зло новыми и динамичными способами и обрушьте его на пышные зеленые леса и равнины Верхнего мира, чтобы обратить их на темную сторону. Но убедитесь, что ваше Подземелье хорошо защищено ловушками и защищено вашими существами, потому что эти надоедливые жители Верхнего мира не будут просто крутить пальцами, пока вы превращаете их землю в самый приятный праздничный рай Абсолютного Зла.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Каждая часть интереснее и лучше предыдущей. Надеюсь рассказчик так же будет продублирован. Если нет, то печально будет.

9

Ништяк, обожаю эту серию!

3

Ааааааа, хотеть-хотеть-хотеть!!!!
Жаль, конечно, что без ру-озвучки (один из немногих случаев, когда она реально тащила), но и за сабы спасибо.

1