на главную
об игре
Dust 514 14.05.2013

Dust 514 - новая консольная MMO-игра от CCP

Вот и вышла из тени недавно зарегистрированная CCP торговая марка Dust 514. На европейской Game Developers Conference исландская компания объявила, что за неброским названием Dust 514 скрывается новый MMO-шутер с RTS-элементами для консолей, действие которого будет происходить во вселенной EVE Online. Да не просто происходить, а происходить в реальном времени – то есть две игры будут напрямую связаны между собой. В качестве примера было приведено то, что PC-игроки смогут снабжать воющие на разных планетах армии, представленные владельцами консолей, деньгами и выдавать им цели. В свою очередь эти самые армии будут отвоевывать стратегически важные точки, защищать интересы корпораций и отрабатывать свои деньги. Вид от первого лица, управление отрядом и ощущение масштабной войны прилагается.
Шанхайское подразделение CCP разрабатывает проект Dust 514 почти три года. Для каких платформ? Когда он выйдет? Увы-увы, на эти два обстоятельства CCP свет не пролила.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если платная от меня пусть ни копейки ни ждут.

0

Ого это что-то мега намечается! Пусть для оплного комплекта выпустят на портативных консолях и телефоная симулятор хакера связанный с это игрой, того можно будет граббит корпорации прямо из автобуа!

0

Э-э... Пропустил: КАКОЙ именно Советской Социалистической Республики?:) По сабжу: ММО мне пох. Щас сильно плавит второй оверлорд в сплите. Это да, это вещь...

0

блин, а круто ваще придумано про одновременную игру пк и консолей в разных но соприкосающихся аспектах

0

+1 как будет круто помогать своим друзьям которые играют на РС ,зная что у нас там война от которой завсисит жизнь корпарации в мире EVE Блин просто здорово У меня как раз друг играет в EVE и ведет свою корпу ЖДУ!!!!!!!!!!!!!11111111111111

0

т.е. я сидя дома за компом леатая на крейсере какомнибудть это так для примера я смогу на планеты сбрасывать припасы консольщикам на планету? ))

0

Сбрасывать врятли но вот переправлять ДА

0