на главную
об игре
Dustwind 29.11.2017

Dustwind - постапокалиптическая тактическая RPG

Состоялся анонс новой RPG в постапокалиптическом мире. Судя по описанию и скриншотам, данная игра является идейным наследником первых двух частей Fallout.

Игра разрабатывается для платформы Windows.

Dustwind - тактическая мультиплеерная RPG в реальном времени

Вдохновленные Fallout Tactics и другими TRPGs старой школы, Dustwind объединит старый опыт с новыми технологиями. Создавайте уникальных персонажей и сражайтесь в различных игровых режимах, кооперативе или на картах "игрок против игрока (PvP)". Также будет возможность легко создавать собственные карты в редакторе и делиться или с другими игроками.

Тактические сражения

Если вы хотите привести своих солдат к победе, то будьте готовы использовать все ваши командные навыки. И чуточку рефлексов в придачу. Укрытия, стрельба по различным частям тела, использование разнообразного оружия и амуниции, обход врагов с флангов, установка и обезвреживание ловушек, использование окружающей среды в свою пользу - все это необходимо для победы в боях. И постарайтесь не взорвать случайно своих союзников ;)

Также можно использовать башни, баррикады, наркотики и транспортные средства.

Будьте частью общества

Не забывайте старых друзей, встречайте новых или будьте одиноким волком. Организуйте кланы и союзы, с которыми выходите на поле боя. Учавствуйте в турнирах и конкурсах, или просто общайтесь с другими игроками.

Создавайте и настраивайте собственных персонажей

Никаких фиксированных классов. Только гибкая система A.T.O.M.I.K., которая позволит вам экспериментировать с характеристиками и различными комбинациями умений. Но будьте осторожны, только половина всего выбирается при создании персонажа, так что тратьте очки навыков с умом. Улучшить характеристики персонажей можно также с помощью различных аксесуаров. Также можно загружать совственные изображения для аватара персонажа.

Создавайте собственные карты с собственными правилами

Dustwind позволяет играть так, как ВЫ хотите играть. Установите карты и правила по умолчанию, или создайте собственные. Простой редактор позволит делать это быстро и качественно. Также можно будет делиться картами и миссиями с другими игроками. От людей, для людей.

x (x)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Также можно использовать башни, баррикады, наркотики и транспортные средства. Воу воу, парень полегче, сейчас роскомнадзор заблокирует пегач

6

Чет как то уныло выглядит

2

Тактическая и рефлексы? Кто быстрей сходил, тот и победил?

2

2015 год... А где "открытый мир"? Я бы попробовал , но так и не увидел этих двух ключевых слов.

2

Polololon Возможно имеются ввиду рефлексы персонажа, что нибудь вроде уворота и возможности попадания

1

Iron_eggs Анонс произошел на этих выходных, быть может появятся заветные слова) хотя скорее всего нет, поскольку про сюжет мало что сказано пока, но зато много про редактор карт, пвп и кооператив. Видимо проэкт рассчитан больше на мультиплеер. UPD: Нашел информацию, что в синглплеере не будет открытого мира, тут скорее будут отправлять на миссии где у команды различные цели. По описанию похоже на то, как это реализовано в новом XCOM

1

drower bit of reflexes - это разве не "чуточку рефлексов"? Или, если грубо, то "немного рефлексов". Если вы хотите привести своих солдат к победе, то будьте готовы использовать все ваши командные навыки. И чуточку рефлексов в придачу. Как-то так оно должно получиться. Кстати, фоллаут - это Fallout, а не Follaut )

1

"Вдохновленные Follaut Tactics" - Не самый лучший пример для подражания.... Follaut, ахахахахах, Fallout.

0

drower Вам понадобятся ваши командные навыки и рефлексы Ваши. Так что описание, походу, просто откуда-то потырили)

0

Polololon Ну конечно) снизу даже источник указан)

0

drower Я имел виду, что первоисточник сам уворованный.

0

Polololon Первоисточник - оффициальный сайт Есть возможность что я чтото неверно перевел. в оригинале: You will need your commanding skills and a bit of reflexes as you lead your character(s) into battle.

0

Polololon Поставил ваш перевод) про написание фоллаута, описка вышла) тоже поправил)

0

drower O_o Пойду проситься корректором на полставки)

0

Ох, как же я её хочу. Хочу-хочу. В Стиме как вроде нет - даже в ГринЛайте=(

0