на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light "Сохранение - Сюжет 100%, максимум ресурсов"

Описание: "Забытый свет" - это эпическое путешествие в мире, где преобладает тьма, но в ней все равно есть место для искорки надежды. В этом захватывающем приключении вы отправитесь в погружение в сюжет, полный увлекательных историй и незабываемых моментов, но не волнуйтесь, в этом сохранении сюжет завершен, и вы сможете полностью насладиться исследованием мира, где каждая улица может скрывать удивительные секреты.

Вас ждет знакомство с загадочными персонажами, применение уникальных навыков и борьба за выживание в мире, охваченном зомби-апокалипсисом. В этом спасительном сохранении все ресурсы и предметы уже доступны в хранилище вашего героя, Крейна. Вам не придется тратить время на поиск и сбор материалов - они уже у вас под рукой. И, конечно же, в вашем арсенале будет изобилие мощного оружия, чтобы справиться с любыми угрозами.

Но это только начало вашего приключения - вам позволено исследовать мир и открывать его секреты без привязки к сюжету. Насладитесь свободой и возможностью проникнуть в каждый темный уголок этого удивительного мира. Вас ожидает незабываемый опыт и возможность достичь максимального уровня легенды 250, позволяющего вам стать настоящим героем "Забытого света".

Присоединитесь к этому эпическому приключению и испытайте адреналин от выживания в мире, где каждое решение может быть судьбоносным. Пора войти в "Забытый свет" и обрести свое место в этой уникальной истории выживания.

Это сохранение - в котором максимум ресурсов создано с целью помочь игрокам сэкономить время и насладиться уникальным опытом игры. В этом сохранении игрок встретится со множеством увлекательных историй и незабываемых приключений в этом мире.

О сохранении:

  • Все предметы находятся в хранилище Крейна (ГГ)
  • Максимальное количество материалов, ценных предметов.
  • Много оружия
  • Уровень легенды 250
Спойлер

Требования:

  • Последняя версия + all DLC

Установка / деинсталляция:

Отключите облачное сохранение в Steam

  • Открываем архив и разархивируем ←
  • Переходим сюда: C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\256185080\239140\remote Удаляем папку save или где-то сохраняем
  • Затем копировать скачанные файлы в ручную в папку save

Мой путь к сохранению: C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\256185080\239140\remote\out\save

Спойлер

P.s

Однако важно отметить, что сюжет в данном сохранении завершен. Вы сможете погрузиться в захватывающий мир, и Вы будете исследовать мир сами без сюжета.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

у меня всегда был вопрос, как получить золотую кошку?

0

ну как я знаю что её можно получить при помощи чита да и она как обычная только золотая

0

если у тебя пиратка то | Мои документы-->Dying Light--->out--->Save|

0