Патч для повышения производительности без потери визуального качества.
Установка
Заменить data0.pak в папке DW, предварительно сделав бэкап оригинального файла.
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
На прошлой неделе студия Techland выпустила первый патч для Dying Light, который принес массу исправлений в геймплей и оптимизацию под разные системы. Но это еще не все. По заявлению студии, раннюю версию (релизную) взломали и выложили в открытый доступ. То есть все, кто сейчас использует нелицензионные копии испытывают трудности с графикой и багами в игровом процессе. Такой ход Techland сделала специально и теперь все лицензионные игроки смогут спокойно обновится до патча и лицезреть совсем другую Dying Light. Что касается «пиратов», то они вовсе не смогут обновится до патча, даже репак не поможет и выход остается один – проходить лаганую версию.
фуфлыжное железо-не позорился бы выкладывать такие "мощности"))
gluk198 проспись, демон
Сделай нормальное описание-что правит этот патч.
Aleksey. Воу, значительный прирост.
gluk198 То что ты пишешь-бредятина,я с самого начала играю в пиратку,никаких лагов и проседаний FPS как небыло так и нет.Играю на высоких,средние только карта теней. Железо:
Плюс ставлю SweetFX и настройки Nvidia на высокое качество,все идет отлично!
Хахах Что у тебя идёт? от 10кдров секунду до 20 норм Только вот понятия норм тянет на пк это минимум 60 фпс(Кадров секунду) у меня есть такой же комп только вот в нем amd fx-8120 8 ядер 8 потоков 4ггр 16гб оперативы 2-ух канальном режиме видяха gtx-650 ti И фпс там от 30-50 максимум из-за видеокарты ибо она уже не чего не может старая и не могла у меня на новой сборке с gtx-1070 фпс 140 не более а ты пишешь что этот хлам норм тянет хаха "Да Да"
кто поставил? сильно фпс повысился?
Что файл меняет ?
MAD-BOA С любым железом должна быть еще башка и руки не из попы как у некоторых
Nikewww А чем это 20 дюймовый маленький? Раньше и на 14 дюймовом игралось и на 15, 17. Расслабилась молодежь )