Ошибка MSVCR100.dll [Есть ответ]
Комментарии:
11
сначала
по количеству реакций
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
1. выключи антивирус
2. запусти от имены администратора (если всё равно выдаёт ошибку, скачай другой репак, антивирус должен быть выключен...)
mihalich_161не помогло, всё равно ошибка, игру переустановил, установил Microsoft Visual C++
Антон Вальченко
достаточно скачать этот файл с обменника закинуть в папку с игрой .
Лилия Валеева
Msvcr100.dll — составная часть распространяемого пакета Visual C++ для Visual Studio (а если он уже установлен, зайдите в панель управления — программы и компоненты, удалите его и снова установите).
помогите
файла библиотеки не хватает попробуй выключить антивирус и установить заново или запусти от имени администратора
В инсталле должна быть папка redist. Там и есть msvcr100.dll - виртуальная библиотека MS. Установи. Или скачай отдельно с любого репака этой игры на торренте.
Microsoft Visual C++ 2010
Игре помоему нужен 2012 или 2013 и даже разрядность нужно учитывать ( особенно нужно учитывать тем у кого стоит х64 система). например DMC новый запускается на 2010 х86 хоть у меня (х64 система) а если поставлю 2010 х64 только, то не запускается.
Антон Вальченко
Установи microsoft visual c++
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
При запуске игры вылетает ошибка и пишет "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR100.dll.