на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Сломать 25 ног дубиной

Короче нужно сломать 25 ног дубиной за определенное время. Это вообще реально сделать? Кто-нибудь смог пройти или я один такой нуб

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Кукуруза27
Как я тебя понимаю, я вчера чуть монитор не разбил, пока проходил это испытание.

3

я дубиной то их перебить не могу, нужно 40, а у меня макс 30 получается, меня взрывают взрывуны в толпе, и испытание где из автомата 60 штук убить надо, тоже не могу пока, времени не хватает, убиваю только 45 макс и время кончается, клаву чуть не разнёс сегодня, до этого в игре ничего не бесило, всё проходилось как по маслу..

3

Кукуруза27
если бы не было возможно, разрабы не добавили бы эту миссию

2

Кукуруза27
Да реально это все. Просто пробуй по больше и все выйдет + ищи где побольше орда зомби находится.

1

А я 15 штук на шипы не могу насадить, их там просто нереальное количество. 60 из автомата с третьей попытки сделал, а вот после него 30 или 40 голов снести из того же автомата не получается

1

SlepО_оi
а в чем проблема бросания на шипы, прокачай умение, как только зомби собирается тебя ударить жми альт и направляй в сторону шипов, а на счет голов, там задание не 30 голов снести, а попасть в голову 30 раз, тому же громиле с молотом в голову можно 5 раз попасть до его смерти, у меня их было 2 рядом, прошел с первой попытки как и шипы

1

бей зомби ногой пока не упадут а потом ломай им ноги

0

Все равно никак. Максимум до 13 дохожу.

0

23...., 23 максимум сколько я успеваю сломать ног и время заканчивается, за прохождение должны дать ачивку "пламенная жо*а ", я раз 10 уже пробовал..., вся проблема этого испытания в автоприцеливании, когда на тебя бросается кусака, придурашный Кайл вместо того что бы бить по ногам автоматически метит в голову, просто уродское задание..., такое же как и с автоматом, то пришлось с помощью трейнера на бесконечные патроны и перезарядку проходить....
З.ы Я не только битой но и подкатом бью, тоже засчитывается

0

ооо ещё будет пополам 30 разрубить грёбанным тяжёлым топором

Спойлер

зато отличная награда после всех его испытаний будет - приготовьтесь пинать

0

JOKERIVAN
Проблема в том что их там какое то нереальное количество. Подойти ближе чем на два метра проблемно, они тут же хватают. Пока максимум 10 из 15 наколол на шипы

0

Используйте взрывпакеты =/

0

Действительно со взрывпакетами с третьего раза ноги прошёл

0

А подкаты прокаченные разве не ломают ноги зомбарям?

0

прокачайте подкат и ломание ноги в подкате и всё, с шипами прокачать захват, сам тупо стоял у шипов и не отпуская альта кидал зомбарей сложнее всего было пройти разрубание только с 3 раза прошел когда забил на попытку без мельницы пройти

0

Кидаете в толпу или позади них взрывпакеты. Они отвлекают свое внимание от вас и идут все на шум. Тогда их легче прибить чем когда они нападают. Плюс разрубать так можно 3-4 зомби за раз. Отвлекайте и рубите.

0

Вроде с подкатом и взрывпакетами лучше получается. Уже 21 сломал. Спасибо!!!

0

На самом деле всё очень просто. Сначала я сам не мог пройти это задание, раз 6 пробовал, но потом додумался. Просто бросай взрывпакет в толпу зомби, они все сходятся рядом друг с другоми не нападают на тебя, а в это время ты присядя ломаешь им ноги :)) справился за секунд 25-30 если бежать

0